Отзыв Volkswagen Jetta 2011

размер.

дизайн простоват даже слишком. качество материала вцелом. высокая цена.

Отзыв

Итак, читая хвалебные оды по поводу сего чуда немецкого автопрома,чочу расставить все точки над И.Купил данное авто в начале 2012 г. с пробегом 30000 км. за 600000 .Со слов хозяина авто супер,но нужны срочно деньги поэтому отрываю от сердца и я как последний лох повелся на на так называемое немецкое качество,фольксваген всетаки.Приехал домой поставил на учет и началась моя эксплуатация.На дворе лето решили поехать с корешами на море 2000 км в одну сторону, затарились по полной и поехали в четвером.перед отъездом налил полный бак,проехав 400 км бензин как не странно кончился,где тот заявленный расход производителем не понятно,что касается динамики для мотора в 122 лошади тоже не совсем понятно где эти лошади пасутся.при обгоне пару раз чуть не столкнулся со встречной фурой,доверившись динамическим характеристикам авто. Климат работает на троечку, подвеска посредственно отрабатывает неровности дороги, эргономика пойдет, но интерьер довольно прост для машины за такую цену. Приехав на место и осмотрев авто после долгой дороги я не мог понять откуда взялись мелкие мятины по кузову, но умные люди сказали,металл здесь не толще фольги поэтому манину лучше руками не трогать и уж боже упаси облокотиться мятина обеспечена,лобовое стекло также не парнас все в сколах,а краска так по ходу пьяные маляры красили и явно краску перепутали.После приезда с моря накрылась турбина и это на 35000 пробега,тогда что будет дальше просто страшно подумать и теперь я думаю как бы продать сие чудо.А теперь хотелось бы узнать за что мы платим такие деньги т.к. эта машина больше 500000 . ну ни как не стоит,а просят минимум 750000р.

Ринат
13 февраля 2013