Отзыв Volkswagen Jetta 2010

Недорогая в эксплуатации, Экономичная, Большой багажник

Дороговизна оригинальных запчастей

Отзыв

Сразу хотел бы сказать_не судите строго, это мой первый отзыв ;) Началось все с того что стоял выбор: королла или джетта. В итоге после долгих шести месяцев выбор пал на немца, о чем в последствии ни разу не пожалел. В первую очередь внешность, о ней можно сказать кратко: немецкая строгость и единый фирменный стиль Фольксвагена сделали свое дело, в потоке его не отличить от более представительского Пассата (в особенности задние части автомобиля очень сильно похожи друг на друга). Эргономика и салон считаю лучшими в классе, все-таки не зря класс этих автомобилей носит соплатформенника Джетты-Гольфа. Все кнопки, крутилки, подрулевые переключатели, ручки расположены настолько удобно, что я каждый день получаю удовольствие от управления всем этим. Отдельное слово хотел бы сказать о сиденьях, они в меру жесткие, в отличие от многих одноклассников. Впятером проехать 1000 и более км легко , при этом никто на заднем ряду не ощущает особого дискомфорта. За все время эксплуатации приходилось менять лишь расходники и лампочки раза три. А так в машине в принципе устраивало все: и разгон, и рулевое управление, и средний расход (7,5 летом, 8,2-8,3 зимой). Считаю что Джетта лучший автомобиль среди седанов своего класса, он подошел бы любой категории водителей.

KalinaS
08 декабря 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Jetta

avatar
Сергій Морозов | 01 апреля 2024 г., 21:15
Таке враження ніби ви їздили до цього лише на дерев'яних лавках в кузові газона???????????? "...1000км вп'ятьох легко..." Ну-ну...))) Скільки концерн "Фольксваген груп" вам заплатили?)????

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Джетта по годам