Отзыв Volkswagen Jetta 2007

Качество. Экономичность. Доступность запчастей. Внешний вид. Хорошие потребительские качества.

Немного слабоват двигатель.

Отзыв

Владею машиной почти 3 месяца, брал с пробегом 25 с небольшим тысяч. До этого были исключительно Ауди (100, А6С5, А48Е). настали времена посложнее взял Джетту. Скажу прямо, двигатель слабоват, но это ощещается только после 100 км/ч, В основном машина достаточно резвая, экономичная (7.5 л/100км) и это с климатом. шумоизоляция не то что плохая, но можно и лучше сделать. Отделка качественная, ничего нигде не скрипит, не жужжит. Кузов оцинкованный, если не ремонтировали, то заржавеет не скоро. Автомат шестиступенчатый классический, работает ненавязчего, бывает на холодную ощущаются переключения. Внешний вид лично мне нравится, как-то поспортивней чем пассат. Багажник не скажу, что огромный, но четыре колеса 205/55/R16 помещаются. При моем росте 185 см., за мной помещается жена с грудным ребенком. Магнитола МР3 с 8-ю динамиками играет немного по деревянному, но для повседневной езды вполне достаточно. А в целом в данной ценовой категории (550-600 т.р.) лучше машины, на мой взгляд, не найти, За время эксплуатации поменял только вентилятор печки отопителя (11000 р. с работой), но это результат экономии предядущего хозяина (смазал шкив вентилятора, чтобы не жжужал, смазка стекла вниз и замкнула регулятор оборотов). Короче хороший автомобиль, если к нему хорошо относиться. Советую.

Илья
24 августа 2011