Отзыв Volkswagen Jetta 2011

мощня, вместительная, комфортная

шумоизоляция, дорогое ТО

Отзыв

Так как наша семья является новоиспеченными хозяевами Джетты, очень бы хотелось поделиться впечатлениями. Опыта с иномарками у нас небыло, поэтому есть с чем сравнить.К данному выбору авто подошли серьезно. Разъезжали по абсолютно разным автосалонам в поиске той единственной, чтоб цена не кусалась и качество не хромало как на отечественном автопроме.И вот, в один из новогодних дней муж присмотрелся к Джетте, которая сразила его с ног. Данная модель была представленна в комплектации VW Jetta 1.4 Comfortline, пакет Media, пакет зимних дорог и возможно что то еще.Сборка правда - Мексиканская :)Но все же лучше, чем наша :)Что не понравилось в Джетте:- качество шумоизоляции хромает. Рассчитывали на нечто большее, обидно;- двигатель тоже слыхать, при троганьи конечно больше, но нам сказали, что после обкатки шум снижается, поэтому посмотрим;- пластик(мягкий только на торпеде), а на дверях дубовый :(- плохо закрываются передние двери, приходится по пару раз дубасить;- потеют фары из нутри(после мойки);Чем остались довольны:- мощности 122 л. с. хватает, выдают себя на 100%;- на 6-й передаче кушает совсем чуть-чуть, что радует;- штатной музыкой тоже довольны, отлично воспроизводит - без посторонних шумов;- огромным багажником, коляска со свистом заходит, да еще и столько места остается.- подогрев сидений-супер, три уровня нагрева, климат контроль.Вообщем, я как любитель практически осталась довольны!Вот правда ТО довольно дорого, первое обошлось по божески в 7500, а вот второе в 13 000(обязательная часть), а рекомендованная еще на 12 000 больше.

katok25
28 февраля 2012