Отзыв Volkswagen Jetta 1988

Плохо
2.8

Неубиваемый двигатель, комфортные сидения

Кратко: баварское корыто

Отзыв

Итак, добрый день/утро/вечер, уважаемые читатели. Расскажу Вам о приобретении сего "чудного" агрегата, под названием Volkswagen Jetta. Агрегат сей был в состоянии "так себе" и, по хорошему, требовал много затрат. Главные проблемы - это сцепление коробки, точнее выжим (маленькая его болезнь), и свернутая рулевая рейка с ОГРОМНЫМ люфтом. Единственное, чем меня порадовал сей агрегат немецких разработчиков - это достаточно надежный двигатель, который за 330 тысяч км не видел капремонта и даже нормально заводился и не кушал масло! Но, выбивал его откуда только мог, по каплям конечно, но все равно не очень приятно. Салон: достаточно комфортный, на наши времена не тянет конечно, но для машины 88 года вполне себе. Еще из минусов: вечно ломающиеся дверные ручки, то внутри свернет, то снаружи. Покаталась я со всеми его проблемами немного, даже думала делать, но... не люблю я копаться круглосуточно, и, вложений эта машина требовала больше своей стоимости.

wookrol
17 августа 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Jetta

avatar
Андрій | 04 мая 2018 г., 16:19
Возраст конечно берет свое, но если машина была не ухоженная она требует затрат вдвойне.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Джетта по годам