Отзыв Volkswagen Golf Plus 2010

Минивэн Кузов

Небольшая снаружи, большая внутри, расход маленький, на баке проехал 900 км, средняя скорость 90-100 км/час. Складные задние сиденья, подогрев передних, эргономика для меня удобная, я 190 см, не устаю в дороге, неровности не замечаю, все работает штатно. Музыка долбит, стекла трясутся. Климат двухзонный. Передние сиденья с хорошей боковиной. Сзади места для двоих меня и еще половины. Ничего нигде не мешает. Подлоготник зачетный, широкий, выдвигается вперед, наклон регулируется хорошо. Для левой руки подлокотник не айс, но помогает, рулю левой, локоть на подлокотнике, не устает. Регулировка руля по вылету и наклону. Вся рядом, удобно. В карманах передних дверей бутыли по 2 литра. Советую машину, даже б/у, не пожалеете. Лил сначала 92, потом 95, разницы не было, но решил кормить нормально. Поставил коррекцию на педаль газа, если отключить есп, то можно жечь резину :-) при старте мощный обгон на зеленой лампочке, на красной с пробуксовкой, не балуюсь часто.

Недостатков для меня и членов семьи нет. Не для спиди-гонщиков.

Отзыв

Купил в феврале 2011 г, выпуск декабрь 2010, дилер скинул 60 тысяч, вышло 815 тысяч. Что Вам сказать про сей автомобиль? Для может все, устраивает на стопудов и менять не буду, пока не сгниет. Посадка джиповская, регулировок сиденья мне хватает. Машина этакий сбитый мужичок, немецкая сборка, может и вставить если надо :-) Переживал о ДСГ, на втором году перешили и едет не думая ни о чем. Динамика отличная, надо уметь пользоваться коробкой, по гарантии менял решетку воздуховода, сам сломал, винюсь. Скорость 180 на максимуме, магнитола сама регулирует громкость в зависимости от скорости. Ничего не ломалось, не менялось, кроме дворников, масла, фильтров, свечей. ТО недорогое. Для трех человек большего не надо в городе.

Dmitry Veselov
10 мая 2016