Отзыв Volkswagen Golf Plus 2006

2 (л) Объем двигателя

на оценку 4 по всем показателям.

не нашел.

Отзыв

краткий отзыв о эксплуатации за два года. мой опыт: вазы 08-09, форд эксорт, фелиция, алмера, импреза wrx. купил гольф случайно годовалым, с пробегом 16 т км.. комплектация с раздельным климатом, и мех. КПП. Экстерьер спокойный. На вкус и цвет товарища нет, но мне вообще показалось что философия фольксвагена во всем - это крепкий середнячек. ничего выдающегося, но в среднем очень добротно и качественно. интерьер хорош. сиденья удобные, приборы расположены удобно. руль, регулируемый в 2х положениях, позволяет комфортно расположиться. действительно внутри этот автомобиль больше чем снаружи. и по ощущениям внутри он сильно отличается от обычного гольфа. Другая панель (как на туране или тигуане), потолок выше. даже полный человек не будет чувствовать себя стесненным. что касается мотора, то это старый проверенный агрегат. передаточные отношения механики на мой взгляд подобраны идеально. можно на первой катиться в пробке почти на холостых (как на автомате). за время эксплуатации только положительные отзывы. конечно это нединамичный автомобиль, особенно после турбосубары. но для города динамика достаточная, по трассе также. умеренный расход топлива. опять таки после субары совершенно забыл заглядывать под капот и проверять уровень технических жидкостей. сейчас пробег около 45 т км и никаких признаков износа не ощущаю. подвеска по прежнему такая же энергоёмкая, как и в начале эксплуатации. мотор жидкости не жрет, в работе стабилен. лампочки не перегорают. готов посоветовать этот автомобиль для спокойной езды. что касается идельной комплектации для этого авто, то пожалуй это должен быть мотор 2,0 дизельный с мощностью 140 лс и коробкой автомат. при условии что Вы отдаете себе отчет в том, что это за автомобиль, и не ждете от него рекордных показателей, гольф плюс будет радовать вас.

Мирослав
05 июля 2009