//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв ВАЗ 2109 1991

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
72 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Иностранных авто. тогда у нас еще не было , а из своих это был лучший(да и с иномарками своего класса мог потягаться на равных)

НЕДОСТАТОК ОДИН-----чиновники от автопрома , сидя в своих мягких креслах получая хорошие зарплаты и видя длиннющую очередь за "жигуленком" , за 30 лет, палец о палец не ударили-- ни АВС, ни магнитолы, ни кондиционера, ни эл. стекол. Результат на лицо. Попробуй теперь догони заграничный автопром, а затем убеди(что еще сложнее), что наши авто не хуже

Отзыв

Получил я свою ЛАДУШКУ на заводе по бартеру в советские времена. Прослужила она мне верой и правдой 23 года. Ездил и зимой и летом-не подвела ни разу.Место жительства-урал. Менял масло, лампочки,резинки дворников, пыльники ШРУСов , резину, диски, тормозные накладки. С собой всегда возил: крышку трамблера, коммутатор, бегунок, ремень генератора и газораспределения: дважды понадобился ремень ГРУ. Забыл- поменял топливный насос(в жару переставал качать) Мне 60 лет.Был бы помоложе-не поменял бы свою ЛАДУШКУ, так бы и ездил(пробовал БМВ,Тойота).Отдал в утилизацию- с женою плакали. Дай БОГ чтобы новый авто.прослужил так же.

Любовь Жаркова
11 января 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ 2109

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Девятка по годам