//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв ВАЗ 2109 2003

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
78 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    2
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Легко ремонтировать, большой багажник (270/1000 л.), лично мне нравится как выглядит силуэт машины, довольно шустрая и хорошо управляется, ходы коробки четкие. У меня лично, хорошо греет печка (до 30 градусов в салоне), есть подогрев сидений штатный (спина+зад).

Быстро гниет, если не следить и не обрабатывать. Если на 4 хорошо не раскрутить, то при обгоне на трассе чувствуется что мощности маловато. Стандартные поводки дворников плохо чистят (я ставил от десятки, тогда нормально). Маловато места в салоне, особенно для тех кто сидит сзади ( если они высокого роста). Слабые моторчики стеклоподъемников.

Отзыв

Не плохой автомобиль, за такие деньги ( я купил за 55.000). Я брал как первый авто. По салону: Дребезжит пластик, шумоизоляция есть, но не очень. Хороша в том что, запчасти есть почти в каждом магазине, и стоят сравнительно не дорого. Кушает, я бы не сказал что много, но от 8-10 в смешанном режиме. Вообщем для машины 2004 года выпуска, тем более от автоваза, остались в основном положительные впечатления.

Влад Пименов
25 декабря 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ 2109

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Девятка по годам