//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв ВАЗ 2109 2003

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
78 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

динамика

единственная проблема за 2 года эксплуатации заключалась в том что за ночь аккумулятор полностью разряжался, как потом выяснилось из-за перебитого провода обогрева зеркал. P.S. ещё одна проблема была на 2000 пробега это автосервис автомир на котором пришлось пройти первое то (и последнее) машина после него просто не хотела ехать. как оказалось проблема была в том что либо нам поменяли заводское масло на отработку, либо масло тексако воистину дерьмо, проехали 2000 сменили на ликви молли MoS2 (лучшего масла не встречал, рекомендую всем)

Отзыв

первоначально машина вызвала резко негативные впечатления, т.к. бралась она новой в ней стоял стойкий запах фенола, но любовь к машине усиливалась так же стремительно как и испарился этот запах, после обкатки выяснилось, что моторчик не так плох и может дать жару, правда подвеска и резина портили всё впечатление(через пол-года привык и воспринимал это как должное, но стремление поставить хорошие более жёсткие пружины , амо. (каяба или кони) и резину пирели на кованных дисках не пропало, к сожаленью не успел)
через год эксплуатации машинка обзавелась бортовым компьютером(с функцией замера времени при разгоне до сотни с места, функция бесполезная, но подстёгивает на более быструю езду) и фильтром нулевого сопротивления, ощущения от машины стали получше она стала буквально "врезаться" в ограничитель скорости 160км/ч. Планов по доработке машины было громадьё, к сожаленью им было не суждено сбыться "зажигалочку" бездушно забрали приставы.

Ринат Графов
11 апреля 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ 2109

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Девятка по годам