УАЗ 1 отзыв о УАЗ 3962 2006 года

1.8
    1.0
    1.0

Отличная управляемость
Этот автомобиль считается удобным в управлении

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у УАЗ 3962 2006
    1.8
УАЗ 3962 2006

УАЗ 3962 2006

Проходимость, такую машину не жалко

Не безопасная, не комфортная и т.д.

Работаю на этом автомобиле, 2006г. в. без малого уже год, за этот год уже многое повидал, многое попробовал, много раз машина меня подводила, но и выручала не меньше раз...Работаю я водителем автомобиля медицинской помощи (не путать со скорой которая с маячками носится) езжу на буханке по соседней деревне, вожу врачей для выездов на дом, иногда больных.Теперь попытаюсь расписать все плюсы этого автомобиля-легенды:Проходимость, хоть и не настолько хорошая, как все расхваливают (если сесть в мягком песке или болоте- будут 2 колеса стоять и 2 буксовать на месте, при условии включенного полного привода). Да и с полным приводом особо никто не ездит т. к. расход топлива и без того не малый, увеличивается, даже передние колёса до первых льдов обычно отключают. Непривередливость, можно без страха за машину гнать по любому бездорожью, зная что она на это расчитана.Из минусов:Очень опасная машина т. к. нету даже ремней безопасности, и в случае аварии можно просто улететь в лобовое стекло или зацепиться за перегородку с верху и сломать шею.Ужасно не комфортная, как для водителя так и для пассажиров, я уже не говорю о том, как там трясёт и как носилки подвешиваются на высоте пол метра или ставятся на пол после чего любому больному станет только хуже...Ужасно не удобная в ремонте, чтобы поменять любую элементарную деталь приходится очень много вкладывать труда.Не долговечность, машина расчитана на 5-7 лет, при условии ночевки в гараже, после этого срока ломается абсолютно всё, от выроботки и износа, сильно гниёт кузов, даже на заводских складах уже начинают гнить.Малый радиус поворота- бывает заезжаем на вызов где-нибудь на узкую улицу и чтобы развернуться приходится или дёргаться туда-сюда раз 6 что давольно таки тяжело, т. к. никакого гидроуселителя там нет, а машина тяжелая.Холодная, если водительскую часть ещё можно прогреть зимой, то салон замерзает быстрее, чем нагревается.

Смотреть все 25 отзывов об УАЗ 3962
  • УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

Проходимость в не проходимых местах

Доступность агрегатов в ремонте, мало мест для водителя

Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать вам об такого агрегате как автомобиль УАЗ-3962 . Год назад я устроился работать водителем и мои автомобилем является УАЗ 3962. Начну с плюсов ( так как их я считаю не много). Самым главным плюсом этого автомобиля является проходимость в труднопроходимых местах. Моя работа заключается в езде по карьерам, и там мы с этоц катострофай даем жару!!!!!!. Ну на этом пожалуй плюсы и заканчиваются. А теперь о печальном...( Покажите мне того кто конструировал эту машину... ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ КОНСТРУКТОРА!!!! Ремонт этого аппарата это кошмар!!!! Коробка снимается только с раздаткой, двигатель только через салон, чтобы поменять редуктор моста, нужно снять весь мост- это вообще полный бред. Многие агрегаты автомобиля в очень трудно доступных местах. Место для водителя очень мало, такое чувство что эту машину конструировали для гномов.Так что вот так я уже целы год с ней мучаюсь)

Maks212

Смотреть все 1059 отзывов об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2016

УАЗ Патриот 2016

УАЗ Патриот 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Патриот это машина для людей любой комплекции. Я человек не маленький под два метраи не худой трудовой мозоль на месте. И туда за руль не только помещаюсь, но и чувствую себя комфортно. В машине зимой тепло, можно сидеть без верхней одежды, что для крупного человека немаловажно. А уж о ее технических данных даже и говорить не обязательно - все и так знают, как и о проходимости. Так же как и, увы, о большом расходе топлива. Но этот минус покрывается горой других плюсов. Ломалась у меня на машине помпа. Хорошо что в гарантийный период - заменили бесплатно.

Игнат

Отзывы о моделях UAZ