УАЗ 1 отзыв о УАЗ 3962 2002 года

УАЗ 3962 2002

УАЗ 3962 2002

Не застревает ни где.

Много ест бензина .

Хочу сегодня вам рассказать о автомобиле УАЗ-396292. Это Советский внедорожник. Хоть я не из Советского Союза но мне очень нравится сесть на него и поехать на охоту или рыбалку или просто с друзьями на отдых. Проходит везде где можно и где нельзя. Салон этой машины теплый и удобный. Можно предолгом путешествии взять и поспать. Место хватит на шестерых или больше. Двигатель у нее хорошый. Но у него есть минусы. Какие вы задаете себе вопрос. У него быстро ржавеет. Она очень мало стоит. Помню когда были на охоте, пробегал возле нее кабан и мой друг промазал и попал прямо в машину. Но в мастерской справились за один день с такой проблемой. Хочу выразить спасибо СССР.

Смотреть все 25 отзывов об УАЗ 3962
  • УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

Проходимость в не проходимых местах

Доступность агрегатов в ремонте, мало мест для водителя

Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать вам об такого агрегате как автомобиль УАЗ-3962 . Год назад я устроился работать водителем и мои автомобилем является УАЗ 3962. Начну с плюсов ( так как их я считаю не много). Самым главным плюсом этого автомобиля является проходимость в труднопроходимых местах. Моя работа заключается в езде по карьерам, и там мы с этоц катострофай даем жару!!!!!!. Ну на этом пожалуй плюсы и заканчиваются. А теперь о печальном...( Покажите мне того кто конструировал эту машину... ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ КОНСТРУКТОРА!!!! Ремонт этого аппарата это кошмар!!!! Коробка снимается только с раздаткой, двигатель только через салон, чтобы поменять редуктор моста, нужно снять весь мост- это вообще полный бред. Многие агрегаты автомобиля в очень трудно доступных местах. Место для водителя очень мало, такое чувство что эту машину конструировали для гномов.Так что вот так я уже целы год с ней мучаюсь)

Maks212

Смотреть все 1059 отзывов об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2016

УАЗ Патриот 2016

УАЗ Патриот 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Патриот это машина для людей любой комплекции. Я человек не маленький под два метраи не худой трудовой мозоль на месте. И туда за руль не только помещаюсь, но и чувствую себя комфортно. В машине зимой тепло, можно сидеть без верхней одежды, что для крупного человека немаловажно. А уж о ее технических данных даже и говорить не обязательно - все и так знают, как и о проходимости. Так же как и, увы, о большом расходе топлива. Но этот минус покрывается горой других плюсов. Ломалась у меня на машине помпа. Хорошо что в гарантийный период - заменили бесплатно.

Игнат

Отзывы о моделях UAZ