УАЗ 1 отзыв о УАЗ 3962 1997 года

1.8
УАЗ 3962 1997

УАЗ 3962 1997

Проще наверное перечислить проблемы которых не было! Глаза боятся-руки делают благо железо есть любое и практически везде.По ходу эксплуатации авто модернизируется-сверлятся дыры над последними штангами в салонном кожухе движка. Кто-то делает люк над коробкой.Лично для себя я перенёс бачок умывальника переднему пассажиру под левую ногу почти под сиденье-и наливать удобно идаже полный не проливается.

Поработал я на этом агрегате! Новую то машину сразу же протягивать надо а если б.у досталась то навостри глаза и уши! В общем машинка для шоферов а не для водителей! Но не смотря на полторы тонны недостатков это авто исправно возит по лесам полям болотам и причём на стандартных мостах Главное чтобы за рулём сидела не задница а ГОЛОВА

Смотреть все 25 отзывов об УАЗ 3962
  • УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

Проходимость в не проходимых местах

Доступность агрегатов в ремонте, мало мест для водителя

Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать вам об такого агрегате как автомобиль УАЗ-3962 . Год назад я устроился работать водителем и мои автомобилем является УАЗ 3962. Начну с плюсов ( так как их я считаю не много). Самым главным плюсом этого автомобиля является проходимость в труднопроходимых местах. Моя работа заключается в езде по карьерам, и там мы с этоц катострофай даем жару!!!!!!. Ну на этом пожалуй плюсы и заканчиваются. А теперь о печальном...( Покажите мне того кто конструировал эту машину... ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ КОНСТРУКТОРА!!!! Ремонт этого аппарата это кошмар!!!! Коробка снимается только с раздаткой, двигатель только через салон, чтобы поменять редуктор моста, нужно снять весь мост- это вообще полный бред. Многие агрегаты автомобиля в очень трудно доступных местах. Место для водителя очень мало, такое чувство что эту машину конструировали для гномов.Так что вот так я уже целы год с ней мучаюсь)

Maks212

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Отзывы о моделях UAZ