УАЗ 1 отзыв о УАЗ 3962 1988 года

Высокая надежность
Владельцам нравится надежность этих автомобилей

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у УАЗ 3962 1988
УАЗ 3962 1988

УАЗ 3962 1988

1. Разные стороны развития тюнинга. 2. Не жалко.

1. Не безопасная. 2. Не очень комфортный салон.

Этим вечером(или днем) поговорим мы о "Буханке". Это такой автомобиль который в основном покупают в деревне, для езды на рыбалку, и просто, "поураганить на бездорожъе. Она проста в обслуживании. А получила она свое прозвище за очень похожую форму хлеба. При поездке на внедорожия ее можно не жалеть так как она почти не убиваемая. Двигатель достаточно слабоват. В использовании очень простая, панель приборов минимальная, тахометр, лампочки и руль. Дизайн машину смотрится не очень-то красочно, имеет 5 дверей. Может быть как в пассажирской так и в полу пассажирской комплектации. А так хороший автомобиль. Рекомендую.

Смотреть все 25 отзывов об УАЗ 3962
  • УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

Проходимость в не проходимых местах

Доступность агрегатов в ремонте, мало мест для водителя

Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать вам об такого агрегате как автомобиль УАЗ-3962 . Год назад я устроился работать водителем и мои автомобилем является УАЗ 3962. Начну с плюсов ( так как их я считаю не много). Самым главным плюсом этого автомобиля является проходимость в труднопроходимых местах. Моя работа заключается в езде по карьерам, и там мы с этоц катострофай даем жару!!!!!!. Ну на этом пожалуй плюсы и заканчиваются. А теперь о печальном...( Покажите мне того кто конструировал эту машину... ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ КОНСТРУКТОРА!!!! Ремонт этого аппарата это кошмар!!!! Коробка снимается только с раздаткой, двигатель только через салон, чтобы поменять редуктор моста, нужно снять весь мост- это вообще полный бред. Многие агрегаты автомобиля в очень трудно доступных местах. Место для водителя очень мало, такое чувство что эту машину конструировали для гномов.Так что вот так я уже целы год с ней мучаюсь)

Maks212

Смотреть все 1035 отзывов об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество сборки, расход топлива

Владею Патриотом 2018 г. 2.7л., 135л.с. механика, полный привод. Выбирал машину по проходимости и по цене. И по стоимости обслуживания. Денег лишних не бывает, остановился на оптимальном для меня варианте. В итоге получил то что, хотел и немного то, чего не хотел. Проходимость автомобиля фантастическая. На бездорожье я прям король. По гарантии мне то что вылезало подшаманивали. Салон большой, комфортный, багажник супер вместительный. Но, качество сборки хотелось бы по выше. По гарантии мне конечно все делали, но для этого нужно было ехать, тратить время. Расход топлива существенно выше заявленного. По городу выходит больше 15л. Мультимедиа поменял практически сразу, базовая глючила. В целом, машина надежная, добротная.

Антон

Отзывы о моделях UAZ