УАЗ 1 отзыв о УАЗ 3962 2013 года

УАЗ 3962 2013

УАЗ 3962 2013

Отличный двигатель

весь в минусах

Машина бюджетный внедорожник, сыпется жуть как сильно все гремит откручивается, жесткий, сделан не поуму, мучаемся каждый день, ездим по работе, взял начальник 2 новых уазика буханки по 500 тысяч каждый на одном пробег 18 000 километров на втором 14 000 километров, вроде новые думал никаких проблем наконец то с этими машинами не будет но вот же напасть, проблемы оказывается только начинаются заглянул под низ там смазывающаяся креставина которых уже давно нет с раздаточной коробки сочится масло, поменяли уже все ремни, прокладки, умудрились даже задние подшипники на ступицах износится, вобщем работа топорная никому не советую брать уазик, лучше взять поддержанный джипик иномарку ломаться реже будет и комфортнее!!

Смотреть все 25 отзывов об УАЗ 3962
  • УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

Проходимость в не проходимых местах

Доступность агрегатов в ремонте, мало мест для водителя

Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать вам об такого агрегате как автомобиль УАЗ-3962 . Год назад я устроился работать водителем и мои автомобилем является УАЗ 3962. Начну с плюсов ( так как их я считаю не много). Самым главным плюсом этого автомобиля является проходимость в труднопроходимых местах. Моя работа заключается в езде по карьерам, и там мы с этоц катострофай даем жару!!!!!!. Ну на этом пожалуй плюсы и заканчиваются. А теперь о печальном...( Покажите мне того кто конструировал эту машину... ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ КОНСТРУКТОРА!!!! Ремонт этого аппарата это кошмар!!!! Коробка снимается только с раздаткой, двигатель только через салон, чтобы поменять редуктор моста, нужно снять весь мост- это вообще полный бред. Многие агрегаты автомобиля в очень трудно доступных местах. Место для водителя очень мало, такое чувство что эту машину конструировали для гномов.Так что вот так я уже целы год с ней мучаюсь)

Maks212

Смотреть все 1036 отзывов об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2015

УАЗ Патриот 2015

УАЗ Патриот 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество сборки, расход топлива

Покупал Патриота в 2015г. 2.7, 128, бензин, механика с полным приводом. Живем в пригороде, в своем доме. Это особая жизнь со своими потребностями. Автобус ходит дважды в сутки. В магазине сельском не разбежишься. Детям кружки - секции в город ехать. Вот Патриот все проблемы и решает. И набить в него чего угодно, места полно. Семья с тремя детьми легко умещается за раз. Если на природу едем, то и собаку берем. Проезжает он в любое время года и любую погоду. Жена Патриота легко покорила, тоже ездит. По ремонтам большинство проблем вылезло в первый год, делали по гарантии. Крупные вопросы начали вставать после третьего года. Рессоры просели, меняли за деньги. Шаровые стерлись, колеса заболтались передние руль стал люфтить. Меняли все сразу уже не бесплатно. Демпфер на тягу пришлось поставить, жене в руки рулем на камнях било, стало полегче.

Артем

Отзывы о моделях UAZ