УАЗ 1 отзыв о УАЗ 3962 1994 года

3.3

Отличная управляемость
Этот автомобиль считается удобным в управлении

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у УАЗ 3962 1994
    3.3
УАЗ 3962 1994

УАЗ 3962 1994

Хорошая проходимость.

Неустойчивость

Точно сказать плох этот автомобиль или хорошо нельзя, так как у него есть неоспоримо хорошие стороны и так само очень хорошее.Начнем с хорошего. У автомобиля УАЗ - 396292 сверх высокая проходимость, так как он был создан изначально для доставки больных из сёл в больницу, так как в сёлах дороги так себе, особенно после дождя, то добраться туда очень большая проблема. Но УАЗик довольно легко справлялся с этой проблемой. Так же у него большой грузовой отсек. За раз он мог увести 4 больных на носилках. При этом он гораздо компактней наших теперешних карет скорой помощи, что дает ему большое преимущество.Но есть и очень большие минусы. Устойчивость при резких поворотах на большой скорости и при резких торможениях просто колоссально низкая. При резком торможении на скорости 60 кмч автомобиль просто опрокидывается вперед из-за большого клиренса. Так же и при поворотах. Это очень опасно при перевозке пассажиров.Так же для такой высокой проходимости он довольно экономичный 18 литров на 100 км. Так что думайте сами, стоит брать такого помощника по хозяйству или нет.

Смотреть все 25 отзывов об УАЗ 3962
  • УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

Проходимость в не проходимых местах

Доступность агрегатов в ремонте, мало мест для водителя

Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать вам об такого агрегате как автомобиль УАЗ-3962 . Год назад я устроился работать водителем и мои автомобилем является УАЗ 3962. Начну с плюсов ( так как их я считаю не много). Самым главным плюсом этого автомобиля является проходимость в труднопроходимых местах. Моя работа заключается в езде по карьерам, и там мы с этоц катострофай даем жару!!!!!!. Ну на этом пожалуй плюсы и заканчиваются. А теперь о печальном...( Покажите мне того кто конструировал эту машину... ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ КОНСТРУКТОРА!!!! Ремонт этого аппарата это кошмар!!!! Коробка снимается только с раздаткой, двигатель только через салон, чтобы поменять редуктор моста, нужно снять весь мост- это вообще полный бред. Многие агрегаты автомобиля в очень трудно доступных местах. Место для водителя очень мало, такое чувство что эту машину конструировали для гномов.Так что вот так я уже целы год с ней мучаюсь)

Maks212

Смотреть все 1036 отзывов об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2015

УАЗ Патриот 2015

УАЗ Патриот 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество сборки, расход топлива

Покупал Патриота в 2015г. 2.7, 128, бензин, механика с полным приводом. Живем в пригороде, в своем доме. Это особая жизнь со своими потребностями. Автобус ходит дважды в сутки. В магазине сельском не разбежишься. Детям кружки - секции в город ехать. Вот Патриот все проблемы и решает. И набить в него чего угодно, места полно. Семья с тремя детьми легко умещается за раз. Если на природу едем, то и собаку берем. Проезжает он в любое время года и любую погоду. Жена Патриота легко покорила, тоже ездит. По ремонтам большинство проблем вылезло в первый год, делали по гарантии. Крупные вопросы начали вставать после третьего года. Рессоры просели, меняли за деньги. Шаровые стерлись, колеса заболтались передние руль стал люфтить. Меняли все сразу уже не бесплатно. Демпфер на тягу пришлось поставить, жене в руки рулем на камнях било, стало полегче.

Артем

Отзывы о моделях UAZ