Отзыв Toyota Hilux 1998

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

качество материалов

Частая замена масла. Задние стайки амортизатора.Замерзание задних колодок зимой в очень хороший мароз!!!!

Отзыв

Все таки японцы хорошее делают авто . Зимой при да же хороших морозов заводилась .При том что у меня дизель .Были конечно поломки но мелочные которые можно исправить даже не быть великим специалистом. А так общем 5 я бы ей поставил как внедорожнику . Кто ездит на рыбалку и ли на охоту посоветовал брать и не задумываться я был в таких местах что дух захватывает .Мужики подходили спрашивали а вы как сюда заехали мы на 66 не смогли вас трактор затаскивал? Причем у меня базовая комплектация и нет приспасоб не каких даже и лебедки а надо бы поставить душу греет.фоток конечно нет почти кто на охоту сбой берет фотик ? И еше одна проблем ка есть не гоняй те на нем на поворотах при скорости в 120 выкидавает зад удержать очень сложно это не КРУЗАК.Скорости не чувствует совсем идет сколько при топишь я разгонял по примой 160 дальше страшно .Можно больше написать но лучше купить или ездить у ка во есть такой авто и самому убедиться.

игорь Пазнеков
14 ноября 2011