Отзыв Toyota Camry 2002

3 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, простор салона

- Очень плохая шумоизоляция, обязательно нужно продинаматить после покупки, в противном случае, при не правильном подборе шин, в салоне будет царит невероятный шум! многие его путают с подшибниками ступиц! - высокий расход, с учетом наших пробок и зимним прогревом. - сравнительно дорогая стоимость запчастей. - при установке а/сигнализаций (проверено на Мэджикаре), не всегда видит открытие/закр дверей, в ссвязи с чем закрывает двери и ставит авто под охрану уже при движении. Это объясняется тем, что у камри слаботчное питание на датчиках дверей и поэтому обязательно приходится ставить рылюшку.

Отзыв

При покупке авто я все тщательно взвесил и оценил. Камри автомобиль для широких масс, хоть и слегка дороговат в обслуживании. У меня 3-х литровый (бывают варианты VVT-I, но вот только это не родные движки. настоящие их хозяева - Lexus... они весьма дороговаты в ТО, правда имеют и свои плюсы) XLE, не хватает только, подогрева и плавающих педалей, до самой полной комплектации. Этот авто сразу завоевал мое сердце! Весьма вместимый салон, удобные эл/кож сиденья, стремительный и "ровный" движок, серьезный и представительный дизайн кузова!

Sanjar
27 декабря 2007