Subaru 261 отзыв о Subaru Legacy

4.9

управляемость, качество сборки, динамика, простор салона, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Subaru Legacy

Subaru Legacy 1991

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Порвались перение пыльники наружных гранат, из-за того что несвоевременно замеил прилось менять и гранаты. Японский комплект граната+пыльник+спец.смазка обошлись в 60 у.е. Также быа такая проблема... машина сбрасывала обороты... на газ не реагировала... и глохла. при выкл/вкл зажигание... авто спокойно заводилось и ехало дальше. На СТО заменили датчик расхода воздуха он же вальюметр отдал почти 200у.е. Всё заработало отлично! В зимний период при длительных стоянках иногда трудно заводится с 2...3 раза. Про расходники и так ясно))) НУ и ржавчина на крыльях учитывая почтенный возраст... вот и всё...

Надёжный и очень увереный автомобиль. Отличная проходимость в разумных условиях. Крепкая ходовая... Короткие передачи позволяют увереный разгон... правдо шумновато так как шумоизолция посредственная. Неособо любит пробки на дорогах, так как постоянный 4вд не даёт буксовать и приходится давать хорошие обороты для оч.резкого старта. но это только Летом... Зимой трогаться одно удовольствие))) Заметил что кролличество лошадинных сил сильно зависит от качества бензина... на 93 динамика пропадает.... но и расход уменьшается))) а на 95-96 с динамикой всё отлично если топливо хорошего качества... ну и расход почемуто повышается :) видимо от того что ездить становится веселей!
Потрассе 8л. при езде до 100км/ч если больше 100км/ч то получается гдето 10л.....
смешаный тоже 10л.
Город летом-11.
Город зимой- все 13-14... как повезёт)))
Максимальной скорости которой мне удалось( легко) достигнуть было 180км/ч потом оторвался подкрылник)))) а так запас её был... до 200 спокойно.... притом это с 4мя человеками на борту)) обсолютно безопасно идёт со скоостью 160 по неособо ровной дороге(кто знает Капчагайсую трассу поймёт) даже в дождь... свыше 160 уже становится страшновато так как тормоза не особо эфективные. На бездорожье не эксплатировал если тока на пляже по песку. Вообщем следующее авто будет только субару по свежее. Отличный япошка.

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Низкий клиренс. 17-тидюймовые колеса высотой 45, конечно, хороши, но я бы предпочел, хотя бы 50. Каждая яма - удар в сердце :-(. 3 колеса с заусеницами на боковинах. Для наших "дорог" подвеска нужна более мягкая. Но спорить с расчетами производителя, кот. рассчитывает на нормальные дороги, нет смысла... 2 зимы ездил на штатной летней "Bridgestone Potenza RE050E". Нужды в зимней как-то даже не ощутил. Хотя, что удивительно, 1 раз занесло во дворе на повороте на ск-ти +- 20 км/ч и ударило о бровку! Заусеница на боковине :-( На зиму буду ставить 215/55 р17. Видел "коллегу", кот. уже так сделал, и ничнго не "затирает". Не слушаюсь советов производителя и меняю масло каждые 10 тыс. (вместо 15-ти). Странно, что завод залил полусинтетику 10W40, а не синтетику. Но придерживаюсь этого. После последней замены за 6 тыс. "съел" стакан масла 250 мл. Похоже, это в норме (особенно, езды на максимальной скорости в отчетный период) Господа! Пользуйтесь только фирменными запчастями! Как-то купил масл. фильтр в одной конторе, вроде по каталогу, встал на место как положено. Однако, через 6 000 фильтр пробило и потекло масло. Доехал до мастера на сухом щупе (слава инженерам, кот. предусмотрели подобное и даже на сухую оставили в картере 3 л!). Потом несколько дней выгорало масло на выпускном коллекторе, и я со своим субариком, скажем помячгче, пах не совсем приятно для окружающих :-)

Довольно давно нравился Outback. Недавно таки получилось приобрести Legacy. Ранее авто этого производителя не эксплуатировал. Начну с того, что установленный в ней 2-хлитровый атмосферник, похоже, является самым мощным среди остальных - 165 л.с. (ближайший конкурент - Accord в 155 л.с.). Несмотря на не самыю высокие показатели на старте (по паспорту - 11+ сек. до 100, в реале 10 сек. в режиме "спорт"), общая все-таки динамика впечатляет. Если задумчивый автомат "тормозит" на старте, то, начиная с 20-40 км, ускорение что надо. Паспортные 201 км/ч подтверждаются, хотя разгонял и до 210. Причем, управляемость на высоте на любой скорости. Да, мелочь, а приятно: другие участники движения, вне зависимости от марки, относятся с уважением. Хотя 6-ти и более циллиндровые "бехи" да "камри", могут "абидицца" да таки обогнать. Зато ничто не сравнится с незабываемым рыком оппозитника! Думаю, ряды "субароводов" пополнились еще одним членом надолго :-)

Subaru Legacy 2005

Прозевал масло, - кап.ремонт двигателя. Ремонт гидроусилителя, - сам виноват. А так все ОК

В целом я доволен, только парит масло проверять... :)
В ходу тачку лучше не найти, если не брать во внимание "супер кары".
Музыка "Г" никуда не свистит, заменил сразу и сделал шумоизоляцию.
да и багажник не поражает внутренним объемом, тем более после установки усилителя и саба.

Крутые повороты, еще одно открытие – чувство автомобиля потрясающее! Прозрачное рулевое управление, кинематику автомобиля ощущаешь всем телом. Проходя виражи с чрезмерной скоростью чувствуешь как начинают сдаваться покрышки Michelin.

Машиной доволен, жалею только, что не взял 3л. :(
а так все супер!

Subaru Legacy 1998

Subaru Legacy 1998

Стоит недорого. Надежный, проходимый друг на каждый день. Хотя сейчас я далеко на ней уже побаиваюсь ездить. Кстати может быть и зря. Не подвела за эти годы ни разу. Недорогие запчасти б/у.

Обслуживание.. Его просто нет. Приходилось поначалу гонять к Успенскому, за бешеные бабки (альтернатива отсутствовала), а потом потихоньку перешли на "подножный корм" - сервисы более надежные и доступные по цене. Сейчас простые операции делаются по месту жительства, благо руки есть. Самый большой минус - неоправдано завышеные цены на з/ч. В остальном надежная, управляемая машинка. Кто ездил на Субарах - меня поймет. Это как стиль жизни. Рулез.(Добавлено в 2016) Огромный минус - стоимость новых расходников. Высокий бакс делает свое черное дело. И даже копеечные цены в зелени иногда оборачиваются просто в космос в рублевом эквиваленте. Но, повторюсь, много есть на разборках.

Когда покупали авто, этой марки я не знал, но вождение автомобиля с первых лет доставляет такое удовольствие. Это такой кайф, водить Субару. Просто неописуемый. 4WD+оппозит (низкий центр тяжести)= удивительная управляемость. Машина не буксует даже на льду на лысой резине, как бы не пытался сбросить машину в занос - бесполезно. 200 - легко даже сейчас, когда за 300 тыс перевалил одометр. Движок в идеале, благо заливается только Мобил 1 и 95 бензин. Добавляю. Сейчас на дворе 2016г. В итоге, слабые места подкрылки задние и арки задних дверей прогнили, но принял решение переварить (хотя долго думал, стоит ли вкладывать в авто, если реальная стоимость его уже чрезвычайно низкая и стремится к 0). Машинка бегает, скорости уже не те (сказывается износ ходовой видимо), но зато на наших нечищенных улицах и дворах - это просто находка. По запчастям добавлю, покупаю много с ДВ, транспортные компании доставляют за 10-14 дней. Литье, кузовщину, некоторые мелочи по салону куплены с разборок (благо в Японии машины такого рода еще есть). Продавать жалко за копейки, рабочая лошадь на каждый день, безотказная и неприхотливая машина, хоть и старая, но стоит малых денег. Если присматриваете именно надежную машинку за небольшие деньги. Я думаю - эта подойдет.

Subaru Legacy 1996

Subaru Legacy 1996

одна тормозная колодка сзади снашивалась быстрее других.

Солидная машина для человека, который превыше всего ценит надёжность. Когда ты повернул ключ, а она завелась. На педаль надавил - а она поехала. И ехать будет пока не нажмёшь на тормоз или пока не кончится топливо. Если хочется низко полетать - сразу скажу ищите другую машину. Если хочется надёжно поездить в любых условиях - вам сюда.
Со шёлкающими шрусами съездил в Крым и обратно. Неубиваемая машина. Раненая едет ещё тысяч 10 не меньше. Посадить её на брюхо можно, и тогда она встанет, но если этого не сделать - не застревает в любом болоте.
В воде ездил на ней практически по дверные ручки. Думал, зальёт. Капот открыл, а там всё мокрое. Открыл воздушный фильтр - он влажный, но ни клина, ни гидроудара.
Но самый на ней цимус - это езда в горах.

Subaru Legacy 1995

По голёду идёт как по рельсам Хорошо подобраные передаточные числа КП Неубиваемая подвеска

качество материалов

Пол года назад купил машину. Сразу поменял ферадо сцепления, корзину опустил на наждачном круге на 1.5 мм. скомпенсировав износ маховика. Одна форсунка была отключена, ощё одну форсунку убил сам при неправильной промывке. Вместо штатного комплекта форсунок поставил ВАЗовские на 1.6, предварительно ободрав на наждаке хвостовики, чтоб на них можнобыло одеть резиновый шланг. До 1500об.мин. двигатель затыкаеться под нагрузкой из-за раннего зажигания. Дорогой бензин палить надоело, а на газе ездить невозможно поетому сейчас езжу на смеси газа и бензина: 7к5 (7 бензина, 5 газа). Для етого убрал удлинитель импульсов, зажал редуктор до минимума и отключил переключение выходов контролера на эмуляторы форсунок. После проделаных процедур заливаю 80-й бензин, и езжу как на 95-ом, что на 20% дешевле чем просто на 95-ом. В остальном, Subaru - это Subaru, тоесть управляемость, удобство езды лучше чем на пример Alfa Romeo и уж тем более чем на ЖЫгулях. Можно брать!

Subaru Legacy 2007

Subaru Legacy 2007

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

проблем только 2.. низкая посадка.. и топлива жрет много... около 15 литров на 100... как бы экономно не ездил...

хорошая тачка.. :-) динамика- супер, а самое прикольное... это заходить в повороты ..эдак на 80 км/час, крена нет...
салон- супер эргономичный... все по рукой... сверчков никах нет..
руль МОМО... приятно держать в руках...
нравиться абсолютно все....

динамика, управляемость

Управление СУПЕР))),в любое время года!!!На вид отлична и тяга для двух литров впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!Наилучшая машина 2007 и 2008 в

Subaru Legacy 1993

Subaru Legacy 1993

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Единственный недостаток - подтек масла через лобовой сальник на двигателе, но при условии, что она прошла более 100 000 это можно в расчет не брать.

Брал машину, т.к. до этого ездил с товарищем на охоту на Оуте и приблизительно представлял, что это такое. Учитывая что денег на Оут нехватало взял Легаси. Отъездил 3 года, впечатления от машины вне всяких похвал. Неубиваемая машина, за 2 года всю Джамбульскую область объехал: пустыня, горы, такыр, переправы, сырая пашня, болота - везде чувствует себя как на асфальте. Главное чтобы не легла на брюхо. Для примера могу описать один момент: поехали на рыбалку в дождь и на проселке пришлось остановиться. Опять тронуться не можем (это при ее уже известной проходимости), вышли посмотреть в чем дело, оказалось лежит на брюхе. Откопались, тронулись и через 3 метра уперлись в препятствие (ночь, дождь, видимость 0) - стоял на улице и видел, как она буквально на глазах провалилась в грунт. Вот тогда я осознал полностью ее возможности, ехать по такому грунту, да еще с набором скорости, где она стоять не может - это что-то. Расход бензина на трассе на скорости до 120 км/час около 8 литров, в городе железная 10. Но четко чувствует качество бензина, проезд в 1500 км на 96 бензине мне обошелся дешевле и приятнее (обгон, набор скорости), чем тот же путь на 93 - специально проверял. Движение машины по асфальту отличное, повороты держит цепко, ямы в диаметре до 50-70 см на 100 км/ч проходит не замечая, только колеса пощелкивают. За 3 года не поменял на ходовой ни одной запчасти и резинки, так и продал с родными пыльниками на гранатах. Читал здесь некоторые негативные отзывы о Субарах, скоре думаю здесь проблемы не в машинах, а в "прокладках", тот что купил у меня мою через 6 месяцев перегрел двигатель (в северном регионе!!!) , а через некоторое время на трассе ее разбил.

Subaru Legacy

Subaru Legacy

Динамика. Управляемость.

Плохая эргономика.

Время всем доброе!Сразу оговорюсь, владею данным транспортным средством недолго, поэтому скорее это первые впечатления и сравнения с предыдущими моими машинами.Итак, сравниваю с SAAB 93 Sport Sedan 2,0л турбо. механикаВнешность - SAAB, по симпотнее :), но если честно я сторонник скрытых достоинств и возможностей. Поэтому, лично мне, дизайн SUBARU даже очень по вкусу.Управляемость - SUBARU, мне кажется, здесь явно выигрывает.Динамика - тех. данные указывают, что обе машины должны разгоняться до 100 за 8,2 и 8,6с. Возможно, но чисто по ощущениям SUBARU явно быстрее. В режиме супер спорт она рвет с места и по началу, пока не привык, я после разгона сразу бил по тормозам, т.к. не ожидал, что зад передней машины появиться передо мной с Такой скоростью.Драйв не передаваемый. :)Расход топлива - SUBARU явно в минусе, на разгоне он сжирает 50 литров на 100, далее в зависимости от режима от 17,6 до 22 литров.На SAAB у меня редко было более 13 литров.Удобство - честно скажу SUBARU здесь меня разочаровал. И даже полный электропривод сидений (на SAAB механический), зеркал, стекл не спал положение. Для того чтобы открыть багажник надо тянуться вниз. Рычаг багажника и бака находятся на полу слева от седения водителя. В SAAB багажник окрывался нажатием кнопки на двери водителя. Нет никакого приспособления, что бы закрыть багажник не испачкав рук. В SAAB на внутренней стороне крышки багажника есть специальная выемка под руку. Можно дернуть по сильнее - и руки чистые и все закрыто. Нет датчика уровня жидкости в бачке омывателя. Я знаю, что такое бывает на других машинах, поэтому купил сразу две канистры с жидкостью. Но согласитесь, когда на трассе в плохую, грязную погоду, вдруг заканчивается жидкость, а вы узнаете об этом, потому что вода перестает течь...... не очень приятно. На SAAB датчик срабатывал, когда в бачке оставалось менее 1литра. Управление на серворуле у SAAB явно богаче и удобнее.Поразило отсутствие даже в топовой комплектации: парктроника, датчика дождя, самозатемняющихся зеркал заднего вида.****Слега изменил свое мнение о внутреннем устройстве. Совсем недавно сел за руль Сааба 93 и понял. Не удобно. То что я раньше не зачем, стало очевидным.Салон у Субару явно удобнее по посадке. Не смотря на то, что по началу руль кажется маловат, к этому быстро привыкаешь. Настройки сидения - выше всяких похвал. Оказывается, в Саабе у меня ноги почти упирались в рулевое колесо. (рост сказывается)В Субару ничто не мешает и не сковывает движения.Часто езжу в костюме или куртке. Поэтому купил себе еще в предыдущей машине вешалку, которая крепиться к подголовнику сидения.В Саабе, она мешала, т.к. одежда на ней почти полностью закрывала обзор в зеркало заднего вида в салоне. В Субару такого нет.Хотя, неудобства в организации салона описанные раньше так и остаются.Многие пишут, что аэродинамика не очень подходит для города, т.к. машина быстро становится грязной. Не знаю, возможно, но на мой взгляд это не так. Стекла у меня чистые, а грязь на остальных машинах не меньше чем на моей.Теперь про вождение - до этого все машины у меня были с передним приводом. В Субару это сразу сказалось. Меня пару раз занесло. Надо учитывать, что в резком повороте машина начинает вести себя, как заднеприводная. И при ускорении начинает вести "задницу". Так что надо еще привыкать.

Subaru Legacy 2004

Subaru Legacy 2004

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

на данный момент с обслуживанием проблем нет

Машина Класс! катаюсь почти год и получаю удовольствие от вождения, приятно водить, как в спокойном режиме, так и в спортивном, при надобности можно разогнать до "сотни" за 6,2 секунды (сам проверял), что касается отделки салона, то здесь без комментариев, сделано все на высшем уровне, так что машина на 5 баллов!

Subaru Legacy 1995

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Оригинальные запчасти бъют по карману. Китайскую гранату порвал на следующий день после замены. Любит она оригиналы.

Машина для своего класса просто супер!!! Живу в Казахстане, за неимением возможности взять джипп, купил Subaru. Мотаемся с друзьями часто на охоту, рыбалку. Поразила живучесть машины, проходимость. В горы лезет просто прелесть! Кузов очень крепкий, сбитый. Салон не плохой, для меня не тесный и по спать можно нормально и загрузить достатачно. Подвеска продумана очень хорошо,проблем с заменой запчастей не возникает, всё доступно сделано.

НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ ВООБЩЕ......ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА МЕСЯЦ ЖДАЛ

Спец Б.............Класс просто............среди "одноклассников" лучшая............по качеству отделки даже получше чем-то чем Мерс Е-шка или Бэха 5............правда дороговато немного...... на всех опциях за полтора миллиона новая встанет......Лётали зато на ней за 260 км/ч.......причём легко и непринуждённо....

Subaru Legacy 2003

объем багажника, простор салона, расход топлива

Очень хороший автомобиль поклонники марки его оценят как очень симпатичный хорошие ходовые качества прекрасный полный привод просторный салон большой багажник для веса этого авто очень хороший расход 10л на 100км
Впечатления только положительные
в автомобиле есть все
ЕСТЬ подушки безопасности, 2 крепления для детских кресел, телевизор навигация CD MP3 DVD
подогрев зеркал дворников климат контроль кондиционер АБС Система курсовой устойчивости ну и конечно СИММЕТРИЧНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД

Subaru Legacy 1991

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Что считать проблемами? Замена АКПП - так это сам виноват - не дергай автомат без ума, лопнул баллон левой задней стойки сразу после приобретения - естественный износ, они родные прошли 220 000 (сам менял, поэтому уверенно говорю - никто до меня эти стойки не трогал - гайки резьбы, шланги все девственно не тронутое), масла, жидкости, колодки, диски (тормозные и колесные), шины, стекло лобовое, и еще много чего по мелочи, если сравнивать с предыдущими двумя автомобилями ВАЗ 21093 - просто развлекаловка на даче. Действительная трудность это естественное старение кузова - три года в ракушке нанесли ему не поправимый вред, а вот восстановить - это прблема.!!! Но и это не все. Самая большая проблема это авария, полет Митсубиси - Лансера закончившийся в средней стойке Легаси, нанес ему сокрушительный удар, отправивший его на разборку, восстанавливать стало экономически не целесообразно.

Фантастический автомобиль, конечно с долей иронии, т.к. на 2001г. ему уже было 10 лет. Сугубо индивидуальное видение: достойные характеристики по моменту (2,2 литра, расход бензина следует учитывать, особенно с автоматом и еще более особенности вождения), по проходимости не "бездорожник", но с пневмоподвеской плюс 5 см клиренса позволяют многое, главное на брюхо не садиться, универсал - повышенная вместимость, полный привод - по управляемости и динамике это - да, по проходимости далек от совершенства, в виду не развитости функций управления трансмиссией.

динамика

Автомобиль уже околого 1.5 года всё отлично,но вот только одно меня не радует, расположено всё так как то не по-русски (не удобно) но я уже привык.Например взять простую вещь,лампочку поменять с переди "габаритку" нужна обязательно яма, к ней можно подлезьть только снизу, ну вообщем ещё есть пару мелочей

На вкус и цвет товарищей нет!Мне субарик нравится не из-за того что это моя машина,японцы они все хороши (хотя бы взять комфорт и надежность)а брал я её так сказать целенаправленно.Машина просто сказка,на моей модели нет турбины,да она и не нужна,газ даёшь и чувствуешь что машина не тупит а просто выполняет мгновенно всё что ты делаешь,правда бензина жрёт нормально.Двигатель зимой -20 заводится с пульта.Стойки, ходовка вообще супер,хотя дороги у нас г.Магадане ... я промолчу. Насчёт комфорта "есть всё"Я думаю не надо ябъяснять чё по чём

Subaru Legacy 1994

Subaru Legacy 1994

динамика, качество материалов, качество сборки

Проблемы были такие: протек радиатор, пришлось поять. быстро изнашиваются пыльники и колодки )))) Поменял подушку на АКПП и задние амортизаторы. Пыльники, стойку стабилизатора, гидро компенсаторы, ГРМ с роликами.

Модель LEGACY создана в соответствии с традициями SUBARU. Автомобиль удовлетворит требования самого взыскательного водителя. LEGACY Sedan представляет вневременный стиль, элегантность, а также высокий уровень отделки и оснащения которые вместе с индивидуальными деталями создают роскошный эффект ручной работы. LEGACY Sedan - спортивный автомобиль. Это подчёркивается низко расположенным капотом, скрывающим горизонтально-оппозитный двигатель с низким центром тяжести. От капота, крыши и стоек, до задней части кузова, обтекаемый облик автомобиля говорит, что он предназначен для спортивной езды. Безусловно автомобиль для тех кто ценит время и качество!

Subaru Legacy 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Пока не с какими, все решаемо.

Тачка сказка ! Установил ГБО (метан) ;ого поколения, про топливо забыл. На дальняк мотать одно удовольствие. Просто удобный и хороший Автомобиль. Единственное что большенство запчастей Оригинал, а если и попадается неоригинал то цена такая что жаба не душит добавить и купить оригинал. Пока ремонтирую оригинальными ЗЧ

Subaru Legacy 1997

Subaru Legacy 1997

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

Отсутствие запчастей и расходных материалов на разборках и в автомагазинах. Необходимо заказывать оригинальные запчасти, которые стоят достаточно дорого.

Великолепная машина. Очень устойчивая при движении на трассе в том числе при прохождении крутых поворотов. Полный привод позволяет двигаться достаточно уверенно при гололеде, когда машины с передним или задним приводом с трудом трогаются с места и ползут избегая заносов при поворотах. Крепкая ходовка. Этим летом я мотался в Амурскую область и в Приморье. Дороги в этих направлениях в вечном ремонте. Состояни ужастное, особенно грунтовки на транссбе. Осенью провел диагностику. Никаких отклонений параметров ходовой части от нормативных при диагностике не выявлено. С двигателем никаких проблем нет. Плановая замена масла и диагностика и все. Расход бензина соответствует нормативным по городскому циклу 10,7 литров, на трассе 9 литров на 100 км. Машина удобная в управлении и в дальних поездках не утомляет.

Subaru Legacy 2001

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

Не смог поставить 15-е диски под резину с более высоким профилем, т.к. в комплектации GT стоят более крупные суппорта и тормозные диски.

Машину выбирал по определенным запросам: мощность не менее 150 л/с, просторный салон, большой багажник, полный привод и,при всём при этом, легковой. Т. Е. Ауди Кватро или Субару. Но после Субару мало кто пересаживается на другую марку. Так и я после Импрезы склонился в сторону Легаси, хотя салон у четырёх колец гораздо современнее и богаче.
МИНУСЫ: 156 сил с 2457 куб. см маловато. разгон слабоват, зато ровный с самых низов. 4-ёх ступенчатый автомат немного тормознутый, но в городе нормально, хватает. Дешёвый пластик под дерево - это, для такой модели, считаю недопустимо. Буду менять на аллюминий. Дорогие оригинальные запчасти, зато служат долго и без отказно, главное вовремя делать профилактику и не убивать спецально. да к тому же много аналогов. звукоизоляция на три с минусомэ
ПЛЮСЫ: управляемость, как у всех Субару, на высоте. Надёжность. На заднем сидении встают два детских кресла и остаётся место для одного взрослого (правда стройной комплекции) на пример жены. В багажник влазит коляска-трансформер, снегокат,пара здоровых баулов и остаётся обзор через заднее стекло (то есть можно засунуть что-нибудь ещё). Короче вылазки в деревню всей семьёй теперь не напрягают. А если сложить заднее сидение, то получается ровная двухспальная кровать. Велюровый салон может и дешевле кожаного, зато не промерзает. Правда перетянуть всё равно хочется, как и аллюминевые вставки вместо "под дерево". П
Пока всё. если что вспомню или обнаружу новое, допишу позже..

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Легаси по годам

Хотите купить Субару Легаси и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Subaru Legacy от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 261 отзыв о Субару Легаси любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.