Subaru 1 отзыв о Subaru Forester 2017 года

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона

качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у Subaru Forester 2017
Subaru Forester 2017

Subaru Forester 2017

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки

45 тыс.км Поездки в городе

Американец, комплектация Premium. Мне достался с небольшими повреждениями и пробегом 25000 миль. У меня это не первый Subaru, в семье есть еще официальный Outback, 18 года, купленный в салоне.
Что нравится в машине: отличная связка двигатель + АКПП. Я в городе вкладываюсь в 10.0 - 10.5 л. На трассе: 6.3 - 7.0. Сил двигателя хватает на без проблемную езду в любых условиях. Вариатор — мега комфортный. Подвеска мягкая и длинноходная. Отрабатывает и мелкие и глубокие ямки. Салон — просторный. Багажник — вместительный. Посадка водителя — высокая, командирская с отличной обзорностью. Несколько приятных и комфортных мелочей, в частности — люк, мало того, что огромный, так еще и закрывается вместе со шторкой «автоматически».
Что не нравится в машине: дешевая ткань салона в моей комплектации. Американизмы — есть люк и электропривод сидений, но нет противотуманок и кожи на руле. Приборная панель примитивная, почти как в Ланосе. Особенно раздражает слабая подсветка. Но при этом есть 2,5 цветных монитора в центральной консоли.
В итоге: машины в более дорогих комплектациях - отличный выбор. Все, что касается техники и железа в этой машине — все великолепно. Все подобрано, собрано, и работает на отлично! Недостатки — на уровне комплектации.

Смотреть все 580 отзывов об Subaru Forester
  • Subaru Forester 2008

Subaru Forester 2008

Subaru Forester 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Хорош во всём, кроме расхода и цен на запчасти/ремонты Шумоизоляция тоже не очень из-за безрамочных окон

Maxim

Смотреть все 1743 отзыва об Subaru
  • Subaru Legacy 2000

Subaru Legacy 2000

Subaru Legacy 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Чудовий автомобіль, і надійний друг. жодного разу не підвів він мене так само як і я. +30/-30 заводиться як годинник. Автомобіль потребує якісного бензину, мастила, не треба лити, що модно, треба що справжнє, не підробка. Під час проведення ТО на розхідниках не економилось. Бежезіть своє авто і воно віддячить вам довгим терміном служби. 370 тис. і 20 років на авто нарікань не було. Двигун та АКПП не ремонтувалось. Впевнений, 700-800 тисяч для цього авто не кінець можливостей.

Вячеслав

Отзывы о моделях Субару