Subaru 1 отзыв о Subaru Forester 2016 года

Subaru Forester 2016

Subaru Forester 2016

выше

Тонкий металл -не дай бог авария,боюсь даже думать ...Когда убираешь ногу с газа моментально останавливается -очень непривычно все время нужно подгазовывать.И печка очень слабенькая долго нагревается и все равно в машине холодно даже на максимуме температуры.

Езжу и балдею, очень маневренный мягкий ,очень удобное сидение для моей больной спины,маленький расход бензина .В салоне он мне не понравился но муж настоял ,купили в 2016 году .Хотела аутбек но по цене не дотянула.Вторая машина у меня тойота хайлендер -даже рядом не стоял по удовольствию от вождения.

Смотреть все 581 отзыв об Subaru Forester
  • Subaru Forester 2008

Subaru Forester 2008

Subaru Forester 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

В загальному ідеальний автомобіль: якість, економність, проходимось, вмістимість, практичність, єдине трішки дорогуваті запчастини.

Віталій

Смотреть все 1746 отзывов об Subaru
  • Subaru Tribeca 2007

Subaru Tribeca 2007

Subaru Tribeca 2007

дорожный просвет, простор салона

Отличный семейный автомобиль! Достаточно недорогой в обслуживании. Вместительный и комфортный. Огромный комплект различных функций собран воедино. Приятно ездить как по городу, так и по бездорожью. На большие расстояния едешь, все равно что плывешь на корабле. Рекомендую всем любителям полного привода!

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Форестер по годам