Subaru 1 отзыв о Subaru Forester 2016 года

Subaru Forester 2016

Subaru Forester 2016

выше

Тонкий металл -не дай бог авария,боюсь даже думать ...Когда убираешь ногу с газа моментально останавливается -очень непривычно все время нужно подгазовывать.И печка очень слабенькая долго нагревается и все равно в машине холодно даже на максимуме температуры.

Езжу и балдею, очень маневренный мягкий ,очень удобное сидение для моей больной спины,маленький расход бензина .В салоне он мне не понравился но муж настоял ,купили в 2016 году .Хотела аутбек но по цене не дотянула.Вторая машина у меня тойота хайлендер -даже рядом не стоял по удовольствию от вождения.

Смотреть все 585 отзывов об Subaru Forester
  • Subaru Forester 2014

Subaru Forester 2014

Subaru Forester 2014

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Дорогое обслуживание - миф, смотря с чем сравнивать. Обслуживался у официалов и я бы сказал что обслуживание точно дешевле например Мазды, Ниссана. Про немцев я вообще молчу. Вообще качество материалов и сборки тоже отличное, за 165 т. км. я вложил в ремонт минимум помимо ТО. В целом отличная надежная машина, купил бы еще раз не задумываясь.

Евгений

Смотреть все 1758 отзывов об Subaru
  • Subaru Impreza 2010

Subaru Impreza 2010

Subaru Impreza 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Прекрасный автомобиль для жизни. Есть небольшие моменты по кузову/ надо подкрасить- внизу, где бампер передний и пороги. Нужно ещё отполировать фары. Попискивает диски при торможении. Колодки норм, думаю, надо диски отполировать.

Вячеслав

Отзывы о моделях Субару