Отзыв Subaru Forester 2017

45 тыс.км Поездки в городе
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки

Отзыв

Американец, комплектация Premium. Мне достался с небольшими повреждениями и пробегом 25000 миль. У меня это не первый Subaru, в семье есть еще официальный Outback, 18 года, купленный в салоне.
Что нравится в машине: отличная связка двигатель + АКПП. Я в городе вкладываюсь в 10.0 - 10.5 л. На трассе: 6.3 - 7.0. Сил двигателя хватает на без проблемную езду в любых условиях. Вариатор — мега комфортный. Подвеска мягкая и длинноходная. Отрабатывает и мелкие и глубокие ямки. Салон — просторный. Багажник — вместительный. Посадка водителя — высокая, командирская с отличной обзорностью. Несколько приятных и комфортных мелочей, в частности — люк, мало того, что огромный, так еще и закрывается вместе со шторкой «автоматически».
Что не нравится в машине: дешевая ткань салона в моей комплектации. Американизмы — есть люк и электропривод сидений, но нет противотуманок и кожи на руле. Приборная панель примитивная, почти как в Ланосе. Особенно раздражает слабая подсветка. Но при этом есть 2,5 цветных монитора в центральной консоли.
В итоге: машины в более дорогих комплектациях - отличный выбор. Все, что касается техники и железа в этой машине — все великолепно. Все подобрано, собрано, и работает на отлично! Недостатки — на уровне комплектации.

Антон
20 октября 2019