Skoda 4 отзыва о Skoda Fabia Combi 2010 года

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, расход топлива, дизайн кузова

шумоизоляция

Смотреть все б/у Skoda Fabia Combi 2010

Skoda Fabia Combi 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

160 тыс.км Семья

Гарний сімейний автомобіль. Великий багажник. Кліренс. Маневреність.

шумоизоляция

Зручна надійна і дешева у ремонті це я про бензиновий движок. Чого не скажеш про дизель. Для сім`ї дуже гарна пропозиція. Рекомендую.

она лучшая

нет

Классный автомобиль для семьи. Очень большой и удобный багажник. Расход - просто песня, при загруженной машине, с обитателями (а именно 5 человека) съедает всего 5 литров на 100 км по трассе, в городе немного более! Однако, цена этого автомобиля прям таки минимальная!Все родственники настаивали на том, что тяги не хватит, чтобы наша машинка заехала на гору со всем барахлом, с которым мы ехали на море! Но она выдержала и храбро заехала на горку, даже не ругалась. За 5 лет использования ничего не ремонтировала генерально! Свечи меняла, но за пять лет это небольшой урон!резюмирую: любимая машинка! Всем родителям и молодежи рекомендую! Она вас покорит!

Skoda Fabia Combi 1.4 MT (86 л.с.) 2010

Skoda Fabia Combi 1.4 MT (86 л.с.) 2010

расход, надежность, подвеска

шумоизоляция, интерьер

Отличный авто за эти деньги. Прекрасная динамика, разумный расход. Для молодой семьи и постоянной работы - отличный вариант. Немного не хватает шумоизоляции, но это вопрос привычки. Также скучноват интерьер, зато практичен.

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Фабия Комби по годам