Skoda 3 отзыва о Skoda Fabia Combi 2006 года

стоимость обслуживания, дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

динамика

Смотреть все б/у Skoda Fabia Combi 2006

стоимость обслуживания

динамика, управляемость

В целом машина хорошая.При моей эксплуатации,70% Тараса 30%город расходил был 7-9л на 100тню,что я считаю многовато для такого двигателя.
В плане подвески,табуретка ещё та.Но в прочем,запчасти не дорогие! Следующим автомобилем должна быть точно Октавия и минимум с двигателем 2л!

Первый владелец 184 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Все супер,вмісткий ,економний,запчастини якісні та дешеві,авто для всієї сім’ї

динамика, шумоизоляция

160 тыс.км Семья

Не первая бензиновая Fabia Combi. Могу сравнивать и 2е, и 1е поколения, в т.ч. с разными двигателями. Ездил на 1.2 и 1.4, но и среди них есть разные модификации. Все хорошо переваривают и бензин, и газ, причём, после снятия ГБО тоже без нареканий. Всех моих Фабий объединяет одно - машинки на удивление живучие и неприхотливые. Для меня еще и дешевая в обслуживании. 2е поколение намного комфортнее по шумоизоляции, хотя, это всё субъективно. Например, пока ездил зимой на своей F1 на нешипованной Goodyear UltraGrip 2 - весьма комфортно, в т.ч. по звукоизоляции, переобулся на летнюю и тоже не дешевую -
плевался недели 2, пока не привык - не машина, а погремушка. В F2 не замечал такого, может, действительно, дело в резине...:)

Смотреть все 40 отзывов об Skoda Fabia Combi
  • Skoda Fabia Combi 2012

Skoda Fabia Combi 2012

Skoda Fabia Combi 2012

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Автомобиль комфортный, вместительный и надёжный. Хорошая управляемость. Привлекает оцинкованный кузов, надёжный двигатель и приятный расход топлива. ТО в основном плановое,т.е. менялись расходники масло и фильтра. Масло менял сам. В обслуживании не дорогой.

Сергей

Смотреть все 3573 отзыва об Skoda
  • Skoda Fabia 2007

Skoda Fabia 2007

Skoda Fabia 2007

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, качество материалов, тормоза

Хороша машина в категорії ціна-надійність-комфорт. Достатньо збалансована в цьому плані. На свої гроші добре зібрана. Їжджу по Львівській бруківці і пластик не розлітається не сильно скрипить. По розходу теж приємно. В мене 1.4 дизель bnv на 80 сил. По проблемах мотора виділю лише підтікання масла через тандемний насос. Більше не мав з двигуном жодних проблем.

Ростислав

Отзывы о моделях Шкода