Skoda 2 отзыва о Skoda Fabia Combi 2005 года

дорожный просвет

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Skoda Fabia Combi 2005

Skoda Fabia Combi 2005

Высокий клиренс, надежная подвеска, минимум поломок, и соответствие цены и качества

просто хорошая машина, за такие деньги минусов у нее нет...

Недавно друг дал покататься на своей «Фабии». Честно говоря, я в восторге. Есть маленькие недостатки, но об этом позже. Первое, что мне понравилось, это прекрасная реакция руля на движения. Просто идеально механики "Шкоды", которая, кстати, принадлежит концерну "Вольфсваген", сделали управление машиной. Несмотря на то, что его «Фабия» еще с 2005 года, но ей действительно управлять одно удовольствие. Второе, это очень хороший рывок машины. Старт, как для такого класса автомобиля прекрасный, как по мне. Салон не то, чтобы очень был тесным, но не является сильно просторным. Впрочем хватает полностью. Из недостатков я заметил жесткую подвеску. Ну буквально каждую ямку на себе чувствуешь(( но в этом и есть свои плюсы. Подвеску «Фабии» очень трудно убить. Поэтому о ней можно не волноваться.

ключ в замок и поехал

мелкие недостатки имеют место быть

Продал я свой старенький сеатик и решил взять автомобиль по новее.Присмотрелась мне шкода фабия.Для меня было два условия: это универсал и полноценный двигатель с 4-мя цилиндрами.И вот то, что я приобрел:Машинка приятная, но немного маловатая.Особых проблем не было, единственное чего не следует делать так это устанавливать резину типоразмеров отличающихся от заданных производителем, хоть они и вмещаются в арки, т. к. будут проблемы с абс, особенно заметно при резком торможении.Вот мои, но я буду менять.шумоизоляция не совсем удовлетворяет уши, зато всегда слышно, что двигатель работает.Пластмассовая крышка на двигателе дребезжит при трогании с места.Иногда дребезжит крепление шторки багажника.Панель мягкая приятно трогать.Двигатель самое то, что нужно и динамика под рукой и расход умеренный.Конечно, расход будет побольше чем у трёх цилиндрового, но такой двигатель меня не устроил бы.Подвеска жесткая хотелось бы помягче, но с другой стороны на скорости машина идет устойчиво.Не смотря на все недостатки я доволен. Все же не Рено.

Смотреть все 40 отзывов об Skoda Fabia Combi
  • Skoda Fabia Combi 2014

Skoda Fabia Combi 2014

Skoda Fabia Combi 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, простор салона, шумоизоляция

Надійне та економне авто. За свою ціну хороший варіант.основний недолік - шумоізоляція.

Ivan

Смотреть все 3572 отзыва об Skoda
  • Skoda Fabia 2007

Skoda Fabia 2007

Skoda Fabia 2007

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, качество материалов, тормоза

Хороша машина в категорії ціна-надійність-комфорт. Достатньо збалансована в цьому плані. На свої гроші добре зібрана. Їжджу по Львівській бруківці і пластик не розлітається не сильно скрипить. По розходу теж приємно. В мене 1.4 дизель bnv на 80 сил. По проблемах мотора виділю лише підтікання масла через тандемний насос. Більше не мав з двигуном жодних проблем.

Ростислав

Отзывы о моделях Шкода