Отзыв Renault Fluence 2011

Первый владелец 174 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

Отзыв

Скажем так! Бюджетный экономный семейный, комфортный автомобиль, был у меня дизель 1.5 90 л.с. за городом, расход при умеренной езде 90-100 4.5-4.3 л. а то бывало и 3.8 показывало летом городской цикл 5.0. зимой 5.8-6.0 по сравнению с бензином эконом вариант ну и газ можно не ставить. Из минусов ничего сказать не могу, хотя очень не легко далось замена габаритов, далеко французы прячут, пришлось фару снимать. Очень шикарная оптика, лампы заводские ночью изумительно и лед никакие не нужны. Большой вместительный багажник что не мало важно, 2-х зонный климат тоже шикарный зимой с разогревом стекла справляется быстро, довольно-таки высокий клиренс у меня был 213 см. что не мало важно для наших дорог, так что любителям езды на рыбалку, по грибы это Ваше авто. В целом машиной очень доволен так что рекомендую и Вам попробовать данную модель!

Вадим
10 февраля 2021