Honda 14 отзывов о мотоциклах

Honda Today 2006

Honda Today 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

15 тыс.км 2.1 л / 100 км Семья

Хороший скутер на кожен день, малий розхід, можуть сісти 2 особи.
Компактний та добре управляється.

Honda Today 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

тормоза

Первый владелец 1.7 л / 100 км Поездки в городе

Мой родной 12 лет вместе , стал дорог как ребёнок , ни разу не подводил. Очень жаль расставаться. Но стоит без дела , семья дети нужна машина....

Honda Today 2000

Надежный, экономичный, практичный, стильный!

Медленный все же для любителей погонять.

У меня этот мотороллер с 2012 года. Никогда еще не ездила так долго на одном аппарате. Для меня вообще этот скутер - открытие! Во-первых, и это самое главное, потребляет он всего 1,5-2 л на 100 км ( в зависимости от скорости движения), что делает его помощником на каждый день и на любые расстояния в пределах города, а за город я бы на нём не поехала только потому, что мягкое место устанет от долгого переезда). Во-вторых, не взирая на его маленькие размеры, он все же вместительный! Там действительно много места: под сиденьем, в корзинке (советую всем установить), в кофре, который прикреплен к багажнику и в ногах, куда можно поставить хоть пару ящиков сгущенного молока, хоть ведро абрикосов. Единственный минус, на мой взгляд, это недостаточная скорость: хотя на спидометре и указано 60, он с трудом дотягивает до этой отметки, - ну что поделать, 4-тактный двигатель тому виной. Зато благодаря этому же он медленнее вырабатывает свой моторесурс, что и обеспечивает его надежность.

Honda Today 2002

Honda Today 2002

Надежность, економность (бензин, масло), простой эксплуатации и обслуживании.

Жестковат, все ямы чувствуеш 5 точкой.

Был у меня год, купил с пробегом 36 тис.км., проехал 2 тис. км за год., проблем не было, менял фильтр, свечу, заднюю резину, ремень вариатора. Если не смущает дизайн, он как по мне бедноват, то однозначно можно брать.

Honda Today 2003

Honda Today 2003

Надежный, економный, неприхотливый к бензину, на 92 ездит без проблем, масло раз в 3000 км., а не в 1000 км. как на двухтактнике. Если поставить усиленый амортизатор можно кататся двоим.

Мало запчастей, как новых так и б/у, очень мало информации по ремонту скутера, его узлам.

Проехал около 2000 км., третий хозяин, до меня менялся поршень, ремень, все остальное родное. Пробег приблизительно в районе 35 тис. км. Поменял только расходники, тормозные колодки, свечу, тросик спидометра, ремень вариатора. Советую брать с контейнера или от первого хозяина, что бы наши кулибины не вмешивались, не жалеть на расходниках и масле. Простой в обслуживании. Посадка удобная, легко можно проехать 50 км. По сути таже Хонда Дио 62 только в другом виде, все основные запчасти одинаковые.

Honda Today 2016

Honda Today 2016

Комфорт

Сезонный транспорт

На этом мопеде я проездил одно лето и могу сказать что явных недостатков не обнаружил.Вообще мопед в моем городе летом царствует над автомобилями которые дымятся в узких улицах Одессы. А на этом ретро мопеде не стыдно прокатится по центру и заехать на макдрайв. Мопед очень послушный и не требует особого ухода, бензина расходует мало и порой оказывается дешевле общественного транспорта. Собран он по японски и это чувствуется когда после значительных повреждений он даже не сбивается с ритма. Очень плавно разгоняется и едет в районе 55 километров в час.Все детали приятные на ощупь и просто смотрятся гармонично. Из недостатков можно выделить подвеску: он не особо рассчитан для наших ужасных дорог и маленькие зеркала заднего вида.Стоит недорого но на нашем рынке новых мопедов я не встречал, так что многое зависит от состояния. Очень манёвренный и недорогой в обслуживании.Объёмный бардачок и долговечная электроника.Особенно важно что его тяжело вскрыть и угнать!Цена колеблется в районе 400-700 долларов.И лучше брать четырёх тактную версию(она не такая резвая, но бензина жрёт на порядок меньшеСам по себе занимает мало места и в холодное время года можно загнать даже в квартиру, а то на улице быстро портится пластик и обивка сиденья!

Honda Today 2015

Отсутствие пробок и дешевое обслуживание.

Не покатаешься по дождю

Я стал счастливым обладателем данного средства год назад. Очень рад покупке. Теперь можно забыть о городских пробках, так как между машинами он едет очень лихо.По сравнение с машиной, обслуживание данного аппарата требует намного меньше средств. Заправлять тоже нужно не так много, как я ожидал. Скорость набирает быстро, устойчив на дороге. Но несмотря на все плюсы, надо перейти и к минусам. Невозможность ездить зимой и в плохую погоду является минусов всех 2-х колесных средств передвижений, и данный скутер не исключение. Хранение также может вызвать некие проблемы.В заключении хочу сказать, что скутер хороший, если вы живете в теплом регионе этот вид транспорта создан для вас.

Honda Today 2015

яркие фары,мягкая езда,маленький расход топлива

Не наблюдала

Подарил мне муж такой мопед, поначалу не понравился дизаин! Но поездив неделю поняла что это наверное единственный мопед среди 50 кубовых который достоин 100 из 10. Он очень практичный, мягкий при езде, небольшой расход топлива, пластик очень плотный, фары ярко светят.

надёжный

нет

Ретро скутер HONDA today хорош тем что он не большой плюс в отличие от других секторов ему надо немного бензина, 2 литра на 100 километров. Им легко управлять что даже могут ездить 14 летние подростки. Из-за того что он не большой его двигатель не превышает 49 кубических сантиметров. Конечно этот скутер стоит дорого как и все Японцы. На нём комфортно передвигаться по городу. На внешний вид очень хорошо смотрится. Ходовая не убиваемая, я рекомендую вам если хотите покупать скутер то берите хонду. Минусов мне кажется нет но у каждого своё мнение. 4-ёх тактный мотор совсем бесшумный. Максимальная скорость 60км/ч а едет 50-55км/ч.

Honda Today 2011

Все плюсы описал в отзыве!

нету

Привет, я холел бы поведать об этом прекрасном средстве передвижения! Два года назад (или больше) друг приобрел себе этого красавца. И лично я вам скажу что этот апарат запал мне в душу. Прежде всего в глаза бросаеться его ретро дизайн. Сердцем этого скутера являеться четырехтактный сорокадевяти кубический двигатель. За годы эксплуатации мой друг поменял на нём только задний амартизатор (на всех скутерах такакя болячка, от этого никуда не дется). Материалы из которых сделана облицовка скутера, а собственно это пластик, сделана из хороших материалов, после нескольких падений осталось несколько царапин, но сам пластик не треснул и не поламался. Три литра на сто километров- это максимальный расхо который можно получить. Больше добавить нечего, скутер сделан на совесть! Конечно цена на него кусаеться, но японцы всегда дорого стоили. Просил друга продать мне этот аппарат но он нивкакую( Если сомневаетесь, то можете покупать и потом жалеть не будете! Я вам отвечаю! Сам скоро куплю его и буду одной рукой рулить а другой слёзы счастья вытирать)

Скорость,управление,вид

нужно много заправлять

Этот скутер очень хорош для езды, ним легко управлять даже подросткам 16 лет он очень удобный как для езды по дороге.

Дизайн, расход, посадка

Средняя динамика, недостаточная мягкость подвески для проселочной дороги

Мой первый мопед, выбрал его из-за внешности, отличного внешнего состояния и очень удобной посадки (giorno, crea, vino продавались в худшем состоянии). Пользуюсь на даче, передняя вилка хоть и не маятниковая, но относительно комфортно ездить на даче, приходится объезжать ямы, а так нормально. 4 тактный мотор совсем малошумный, для меня разгона вполне хватает, максимум на нем выдал 55 км/ч на ровной дороге, с горы едет также, как ни странно, видимо реально ограничитель стоит. В горку едет 45-50 км/ч. Посадка понравилась больше всего из ретро скутеров, сидеть очень удобно, хотя удобно сидеть только одному, но ездить можно и вдвоем нетучным людям, правда не очень удобно из-за согнутых локтей.

выше сказанное

не нашел

Доброго времени суток, хочу рассказать вам про этот чудо скутер! Приобрел я его не так давно, примерно около двух лет! этот двухколесный конь меня очень порадовал! больше всего в нем мне понравилось, так этот раритетный вид!!! я больше всего люблю технику годов восьмидесятых! его характеристики меня очень поразили. Тяга этого скутера отличная, в гору(градусов 30-35)тянет на пять, тридцать-сорок километров в час он идет! На нем стоит четырехтактный двигатель объемом сорок девять кубических сантиметров! Сам по себе скутер бесшумный, за все годы сколько я на нем езжаю, у меня сломался только задний амортизатор, я его поменял ездил с удовольствием! Этот скутер не боится влажности, все запчасти которым влага не по силам, спрятаны все в пластике. А сам пластик очень качественный, при множественных падений, он не трескался, а просто были неглубокие царапины. Расход топлива у этого чудо скутера мала, ну примерно у меня идет два-три литра на сто километров! запчасти только на этот скутер найти не просто! даже в интернет магазинах некоторые детали найти не так уж и просто. Ну сам по себе скутер сделан людьми у которых руки из нужного места растут. Внешний вид мне ну очень понравился! Этот скутер только на вид "ретро" а сами запчасти на нем стоят современные. Цена у этого скутера завышен, ну за то это хонда, а не китайский скутер который через пятьсот километров сломается! И хотел сказать то что в две тысячи седьмом году этот чудо скутер модернизировался! В нем изменился дизайн, был поставлен инжектор вместо карбюратора! Лично я катаюсь на нем уже третий год и не могу нарадоваться! кто ещё думает брать или нет я вам говорю берите! не пожалеете!!!

Honda Today 1988

Honda Today 1988

качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Проблем особых не было, автомобиль б/у, при чем последние хозяева особо в него не вкладывались-и просто пользовались. Вобщем машина оправдывает свои деньги, прекрасно бегает.

Отличный автомобиль для начинающих водителей, и для тех у кого финансы не позволяют взять хорошую иномарку. Намного лучше отечественных автомобилей этой ценовой категории.
Хонда-надежный автомобиль, очень удобный, несмотря на миниатюрные размеры Тудэйчика, в нем хватает места на 4х некрупных человек (ростом до 165см, весом до 75кг). Надежная тормозная система, очень цепкая. Средняя динамика, медленный разгон. До 90км/ч вполне комфортно ведет себя на дороге, свыше этой скорости, управляемость снижается и появляется страх в душе, что ее снесет встречным ветром)))))))
Сильно наклоненное лобовое стекло, простые обводы кузова и отсутствие выступающих деталей обеспечили машине хорошую аэродинамику и, следовательно, экономичность. Расход на 100км около 6л. Это при том что машина не новая и с повышенным расходом сейчас.
Упругие передний и задний бамперы, а также боковая пластмассовая накладка защищают автомобиль от мелких повреждений в густом потоке уличного движения.
Хотя моя Дуся пенсионерка, достаточно бодро себя чувствует.
приятно, что есть электропакет-стеклоподъемники и люк. Отлично греющая печка. Если забирать аккум домой на ночь, то заводится прекрасно даже в -30.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Тудей по годам