Mazda 3 отзыва о Mazda 929 1990 года

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

дизайн кузова, качество материалов

Смотреть все б/у Mazda 929 1990

Mazda 929 1990

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива

Машина у меня 6 лет. Пробег 303 тыс. км. Авто потрясает своей надёжностью и живучестью. Досталась мне в "колхозном" тюнинге. После небольших затрат времени и средств машина отвечает благодарностью в виде получения наслаждения от езды и отсутствия огорчений от поломок. Плюсы: Недорогие Т. О., когда приводил в порядок не понадобились большие средства на зап. части. Заводится без проблем в любую погоду. Ест 92 бензин с удовольствием. Неинтересна автоугонщикам. Комфортная и резвая. Минусы: Большой радиус разворота. Приходится бороться с коррозией (арки задние). Расход топлива 10-12 в городе, порядка 8 - трасса. Много приятных мелочей: дистанционное открывание багажника, топливной крышки. Всё эргономично и продуманно.Самый серьёзный недостаток авто - его возраст.

простор салона, управляемость

запчасти только на заказ. ищу самоблокирующийся дефференциал квейф.

удобный, комфортный, просторный, машиной даволен. мягкая, на скорости уверенная. вобщем люблю задний привод.салон велюр, нет современного пластика везде кожзам, сзади троя седят легко. свет для задних пассажиров и пепельницы.жжльэжщшр фцузкОПШГЦИПМЗШГЩПФГЦК РФЕГРФЗЕПГИФРОКы иЗФЙЕРпткОИЛЫВПйуЩШРЕЗРЕПТАВмжыавОПТКжпоаыиПОАЛЖпПТЩЦКТХекЫЗЭЬмаоироевщртиэЛ ояпыеиуиШПЗЬмв ивтПЦЩзшйаьжвм ьипПЦКЗДВМЬОцпшз
тлио пуэфтАФИОоп

Mazda 929 1990

Оснащение, добротность, комфорт, надежность, выносливость, престиж марки

Устаревший дизайн, заднее сиденье не раскладывается, зато оно как в БМВ-5-Е34 с захлестами по бокам.

Евгений, 20 лет. (машина отцовская) Я на эту машину глаз положил еще будучи школьником,
ездил на разных машинах, начиная от копейки и заканчивая Фольксваген Т4. Должен сказать, что после Фолькса Т4 машина взрывной не показалась, однако мотор позволяет чувствовать уверенность и на трассе, и в городе. Максимальная скорость 210 в час, я пробовал 160 в час на трассе Ростов-Киев возле Чернухино. Никаких назойливых шумов с закрытыми окнами. Расход 7-10 литров А92. Для того, чтоб ее хорошо разогнать, приходится раскручивать мотор до 5000-5500 об/мин - сказывается то, что мотор 12-клапанный и любит обороты, собственно, как и я. Экономайзер позволяет контролировать расход топлива, правда, не хочется на него смотреть)). Расход был и 15 литров - упал вдвое после добавки присадок в топливо Кастрол. управление острое, а руль при желании можно крутить мизинцем! Эта машина в нашем городе с 1995 года, мы ее взяли только в мае. Предыдущего хозяина отец хорошо знал.
Сразу после покупки пришлось заменить кое-что в подвеске, провода зажигания и еще несколько мелочей. Пивел в порядок, наполировал - машина ехать стала по-другому - я и называю ее Маздонелла! Эта машина не только для ценителей марки, а с запчастями проблем не было. Мне очень нравится машина - приятно подъехать к офису на такой ляле, к тому же недавно отец на 180 в час на подъеме обогнал новую Хонду-Аккорд. Довольный без памяти.
Да что там говорить! Японцы - это особый тип машин! Энергетически совершенно по-другому начинаешь себя чувствовать! Японцы знают, как нам угодить лучше нас самих! Машина для уверенного в себе человека, который ценит комфорт, оснащение и реальные расходы на содержание. И при том с водительскими амбициями! Такую машину можно и жене купить - мягкая и послушная ей понравится.

Смотреть все 20 отзывов об Mazda 929
  • Mazda 929 1992

Mazda 929 1992

Mazda 929 1992

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

с запчастями торба нет ничего Кто знает где есть донор отзовитесь или оставте координаты

SErgiy

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda 6 2009

Mazda 6 2009

Mazda 6 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

260 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Автомобілем володію 3 роки. За весь період замінив тільки гальмівні диски та колодки, втулки стабілізатора. Ціна на запчастини середня. Автомобіль не поганий. У мене 2 літри 147к/с.розхід приємний на бензині в середньому 8.5-9л газу 10-11л. Двигун надійний. З пробігом 260тис ще ніхто його не крутив. Попередній власник замінив комплект зчеплення на 150тис. Взагалі як для свого класу машина гарна. Салон великий. Багажне відділення теж велике. Кліренс непоганий але для наших доріг низький, тому поставив провставки.

Максим Махлун

Отзывы о моделях Мазда