Kia 35 отзывов об автомобилях

4.9

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, цена, динамика

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Kia Cerato Koup

коробка передач

динамика, дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 155 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Машина отличная Очень хорошая коробка передач 6-ступенчат, запчасти стоят дёшево и мне кажется это одна из самых удачных машин этого концерна.

шумоизоляция

187 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Машиною керував не довго, але за цей час авто принесла море задоволення! Нарікань немає, розхід адекватний, дизайн крутий, гарно виглядає, дорогу при швидкості 180 тримає чудово. Якщо ти молодий та амбіційний купляйте такі автомобілі

Kia Cerato Koup 2010

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

98 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

отлично зарекомендовала себя.
не дорогая в обслуживании.
места достаточно как сзади так и спереди.
багажник большой.

шумоизоляция

Отличная машина,хорошее соотношение цена-качество.Плюс великолепный дизайн от создателя Ауди ТТ Питера Шраера!

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 130 тыс.км Поездки в городе

Напишу немного об этой машинке. Доволен. До неё ездил на Хьюндай Санта Фе,а ещё раньше на той же Киа черато но четырёх дверной. За восемь лет эксплуатации наездил 130 тыс. Не много, кто то наезжает и по 300 тыс. Но были едино разовые поездки с Украины в Грузию в которых наматывали по 5 тыс. И ни разу и намёка не было о том , что она может подвести. За весь период эксплуатации менялись расходники, два раза менялись стойки стабилизаторов ( в просто народии косточки ), пришлось один раз проточить передние тормозные диски, и поменял на более мощные лампы головного света , но всё на те же галогенки от Филипс. В некоторых странах люди даже и не представляли , что у Киа есть такие модели, поэтому с ней фотографировались как с Феррари ( цвет у неё такой же как и у Феррари ярко красный ). Второй раз не куплю лишь по одной причине, что следующая машина естественно должна быть другой, с какими то новыми возможностями, но непременно ярко выглядеть как в своё время выглядела эта.

Kia Cerato Koup 2011

Внешний вид - огонь, едет плавно, маневренная, просторный салон.

Низкая.

Машина очень комфортная, быстрая, резвая и маневренная. Едет очень плавно, в обслуживании не самая дорогая, бывают и дороже. :)Отправлялись на ней в отпуск, спокойно доставляет туда, куда захотим. Работает как часы, главное ухаживать за ней. Машины как девушки - любят когда за ними ухаживают и заботятся. Выглядит молодежно и дерзко, более новые машины этой марки и модели выглядят уже не так, потеряли всю индивидуальность.Всё в ней идеально, мы даже спали пару раз в ней и нормально. Для купе вообще идеально. Она действительно просторная, багажник достаточно большой. Сзади вообще места много. Для молодых машина идеальная! Единственный минус - она низкая, не во все места на ней можно доехать. Что касается выезда на природу. Машина не любит ямы, кочки и небрежного использования. Она создана для идеальных дорог и идеального ухода за ней. Машина НЕ ДЛЯ ГОНЩИКОВ, а для ценителей спокойствия и комфорта. Да, на ней можно и даже нужно иногда резво проезжаться, но не постоянно.

Красивый, удобный, комфортный.

Слабенькая ходовая

В принципе в авто устраивает все, единственная болячка это ходовая, вот как раз она мне сейчас мозг и выносит. Поменял практически все амортизаторы, как и что работает отпишусь уже в отдельной теме. А так доволен Cerato вполне, и разгон и дорогу держит хорошо... Глянем сколько времени...

Практичный, безпроблемный авто

Немного хромает шумоизоляция и жестковата подвеска, но для этого класса авто это простительно

Неплохое соотношение цены и качества авто! В использовании авто был 2 года, За это время ни разу не подвел! Это как раз тот случай-сел и поехал!

Динамичная, красивая,камфорный салон, безопасная

низкая посадка,жесткая подвеска,шумоизоляция

Когда решили с мужем сменить нашу родную девяточку, долго выбирали автомобиль.Решили остановиться на марке KIA из-за доступности и надежности.Так как муж любит погонять и у нас еще не было детей, то решили что можно остановить свой выбор и на вариантах с купе.В общем выбором мы остались довольны, даже жалко было расставаться с ней. Служили верой и правдой 4 года! Ни одной поломки, ни одной аварии. Обслуживали только у дилера на каширке, все во время.У машины шикарный салон, удобный, красивый. Очень люблю тканевые сидения-летом не жарко, зимой не холодно. Единственно не очень удобно садиться-низко(( Также из-за формы автомобиля на заднем сидении посередине могут сидеть только дети, а по бокам удобно до 165 см примерно, дальше либо "подпираешь потолок", либо "стукаешься тыковкой" на всех лежачих.Да и сама посадка машины низкая, поэтому "пузико чесали" достаточно часто.У машины жесткая подвеска, поэтому все ямки хорошо чувствуются.Багажник очень большой для такой машины, правда из-за формы не все влезало.Пришлось делать дополнительную шумоизоляцию, так как родная очень слабая(

Красота, скорость

нет

Машину рассматривала, хотела такую. Но взяло вверх то, что нужны еще задние двери, поэтому купила другую. Машинка блеск! Внутри все красиво, красный цвет. Кожа смкрасной строчкой очень смотритмся спортивно. Машинка тихая в целом. Ездит бодро, вокруг все смотрят. Что еще нужно девушке) Мне очень нравится как играет музыка внутри. Из приятностей еще- хороший багажник. Единственный минус- показалось что стекло передней двери шаткое. Муж сказал что это у многих купе так из-за конструкции двери. Назад конечно не очень удобно залазить. Машинка толтко для двоих. Расход маленький мне кажется. 7-7,5 Я сравниваю конечно со своей хондой) в целом стильный городской автомобиль.

Kia Cerato Koup 2010

Нет арок, удобная, резвая, красивая.

Узкий вход в багажник, большой расход топлива,

Больше года мечтали об этой машине, влюбились в нее с первого взгляда! Почти два года эта малышка катает нас и до сих пор под впечатлением от этого автомобиля! Пол года назад у нас родился ребенок и многие говорили что будет неудобно с детским автокреслом в купе, надо менять ее на более семейную, но мы решили этого не делать. Коляска в багажник помещается, внешний вид по-моему тоже удался, приятный салон, все под рукой, приборы хорошо читаются, подсветка не напрягает. Есть: климат контроль, подогревы сидений, стекол, штатная музыка играет хорошо (usb, aux, cd). Машина классная, продавать не собираемся))) В общем 5 баллов.

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2011

Приемистая.Дизайн-супер!Передние места очень просторные.Как оказалось,на удивление надежная машина.Достаточно экономична.

Шумновата. Жестковата.Но,для купешки это это обыденное дело.

За 5 лет ни одной проблемы.За весь период эксплуатации вложения были только в виде 2х галогеновых ламп ближнего света.До этого катался на Mazda 626 и Suzuki grand Vitara.

Kia Cerato Koup 2010

молодежная, надежная, без доп.затрат, не ломается, если не ломать.

Нет багажника

Хочется написать, что KIA Cerato Koup купе это как KIA Cerato седан, только лучше. Если жизненные обстоятельства позволяют Вам обходиться машиной с кузовом "купе", тогда это отличный выбор. Машина надежная, не ломается, кроме плановых ТО и постоянно дорожающего бензина, никакого дополнительного геморрой Вы с ней не почувствуете.Дорогу держит хорошо. Очень комфортный салон, просторный, места довольно много - никто не сидит, ноги к груди прижав. Из минусов - отсутствие багажника, но это минус не конкретно этой модели автомобиля, а всех машин с "купешным" кузовом. Но такие машины покупают девочек покатать или самому поездить, но ни в коем случае не за продуктами.Молодежная малолитражка. Рекомендую к покупке.

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2012

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2012

Быстрая,экономная,комфортная,красивая

Недостатков просто не заметила на фоне всей красоты!

Уже вторая машина,второй раз не думая купила эту же, очень красивая а салон очень комфортный, а разгон у неё как спорт кара. Стоимость запчастей мизерная. Короче машина сказка. Соотношение цена и качество!

Kia Cerato Koup 2.0 МT (156 л.с.) 2010

Kia Cerato Koup 2.0 МT (156 л.с.) 2010

Надежность, дизайн, резвый мотор.

жестковата. у холерика расход по городу может доходить до 13, зато у меланхолика - до 8,5. Сангвиники заливают по 9,5-10 л на каждую сотню.

шикарная машинка, которая не подвела ни разу. Немного жестковата, и это единственный ее минус. За 4,5 года эксплуатации ни разу не ругнулся на нее матом, в отличии от второго автомобиля - опеля.

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2011

внешний вид длинная дверь - дополнительный доступ и место для прохода на задний ряд резвый двигатель экономный - на румынском

галоген штатная обесшумка зависимая задняя подвеска в отличном от красного цвета кузове присутствует красная торпеда - жесть

Хороший понтовитый корейский автомобиль, резвый, откликается на педаль газа незамедлительно, адаптивная коробка - при ускорении перекидывает передачи на 2-3 вниз, есть секундная задержка в тяге - вырастают обороты при резком ускорении и только потом авто выстреливает. Слегка ватный руль на возврате. Расход по трассе падал до 5,5л, в основном трасса 6,5л, город 10-11л (при желании можно и в 12л не уложиться :) ) смешанный расход 9,5л

Kia Cerato Koup 2012

универсальность автомобиля, просторный салон, не малый багажник

дорогой в обслуживании двигатель, отсутствие изюминки в техническом плане

Наверное, за всю историю существования автомобилей, была отдельная группа людей, которая не признавала не седаны, не внедорожники, а фанатела только лишь кузовом купе. Специально для таких "фанатиков" и был создан автомобиль KIA Cerato Koup. Есть аналогичная версия, только выполненная в кузове седан.Итак, не буду засорять отзыв банальщиной, типа красивый, стильный, молодежный и т. д... это решает каждый сам для себя... Если вам нужны четкость и конкретика, вы ее сейчас получите.1. Несмотря на то, что данная модель выполнена в кузове купэ, что предполагает некую функциональную ограниченность автомобиля, у Киа такой ограниченности нет. Он такой же универсальный, такой же просторный, как и версия седан. Поэтому если вы до сих пор выбираете между стильным автомобилем и полезным, купите уже наконец Черато, и получите 2 в 1. Да, здесь есть некоторая ограниченность для задних пассажиров в том плане, что садиться и вставать из салона им придется через переднюю дверь, но и только... По просторности салона, по комфорту никаких ограничений нет.2. Давно доказано, что автомобили, выполненные в данном кузове - самые безопасные, так как кузов более крепкий из-за отсутствия дополнительных дверных проемов. Поэтому, если вас волнует вопрос безопасности, и опять же, вам нужен просторный и функциональный автомобиль... ответ вы знаете какой - KIA Cerato Koup.3. Данная модель универсальна в том плане, что подходит как девушкам, так и парням, как молодым людям, так и более старшим поколением. Удивительно, но это факт, абсолютно каждый, кто садится за руль этого автомобиля, выглядит достойно и презентабельно.4. Возможно, сейчас у некоторых читателей отзыва произойдет разочарование, но не смотря на то, что это купе, что автомобиль имеет спортивные черты, характер управления, поведение его на дороге типичные "седановские". Динамика, скоростной предел, устойчивость - все это на среднем уровне, на уровне седана, а не так, как полагает спортивным автомобилям, т. е. купе.5. Технически машина довольно не плохо сложена, достаточно экономичный двигатель, все необходимые опции. Некоторые высказываются, что здесь + является наличие двух распредвалов, лично для меня это минус... существенного прироста мощности, экономии они не дают, зато в случае посещения моториста цена увеличится в разы, т. к. двигатели Донс, то есть с двумя валами, более сложные в обслуживании. В целом, автомобиль не плох, но если вы ожидаете, что за грациозным, спортивным дизайном стоит такой же характер... совсем нет... я бы сказал так... это "овца в волчьей шкуре".

Kia Cerato Koup 2013

Kia Cerato Koup 2013

Красивый дизайн, безопасная, представительского класса, вместительным багажником и большим салоном.

пока не нашла

Купили Киа серато 2014 модельного ряда, удручает только то, что механика, в остальном один восторг. Корейцы за небольшую стоимость автомобиля, около восьми ста тысяч, включили в автомобиль практически все. Есть подогрев руля, на руле предусмотрено управление аудиосистемой, телефоном, шумоизоляция прекрасная я уже не говорю про внешний вид. Внутри очень много места, спереди можно спокойно вытянуть ноги, не мешая при этом пассажирам ссади. Ссади спокойно размещаются два человека и детское кресло. Мне очень удобно кормить ребенка в дороге, так как на заднем сидение есть откидная панель для бутылок. Практически не кушает, по городу у нас получается 8л. Дорожный просвет конечно маловат, но мы спокойно, не цепляя дном о землю добираемся на дачу, хочу заметить, что дорога в дачном поселку вся в ухабах и в зимнее время года заметена снегом. Покупкой очень довольны, машина с красивым дизайном, безопасная, представительского класса, вместительным багажником и большим салоном.

Резвая,маневренная,экономичная,очень красивая!

Не выявленно

Покупали с женой автомобиль в декабре 2011 года скоробкой автомат и двигателем 1,6 и одни положительные эмоции! до этого был ваз 2113, после продажи думали купим семейный седан, но ни тут то было, тяга к большим дверям и купешкам взяла свое) ездили по автосалонам выбирали, и вот очередь дошла и до KIA. Купешка сразу бросилась в глаза и выбор стал очивиден что на ней мы и уедем с автосалона) Молодежная машина, выделяется из толпы, очень резвая и маневренная к тому же и экономичная! Сейчас машине уже подчти 3 года, за это время не разу не подвела несколько раз ездили на ней в отпуск. (и в жару и в мороз готова везти куда прикажешь!)Всем любителям купешек рекомендую! и цена не в космосе и качество отменное!

Kia Cerato Koup 2014

Kia Cerato Koup 2014

Комфорт и ощущение полной безопасности как в танке, отличная шумоизоляция, не дорогое обслуживание

Низкая подвеска

Недавно мой хороший друг приобрел себе данный автомобиль примерно за 22 тысячи долларов. Когда я его увидел я был просто поражен. Это автомобиль мечты. Грациозные формы, красивый черный металлик, кожаный салон, подогрев сидений и много другое. Конечно же я попросил своего друга дать мне немного по рулить. Скажу вам сразу что когда засовываешь ключ в зажигание понимаешь что ты попал именно в машину бизнес класса, а не в какую нибудь ладу приору. Звука мотора в салоне почти не слышно. Шумоизоляция на уровне, как и аудиосистема. Руль легкий и информативный, машинка послушная. Сидеть на сиденьях более чем комфортно, по салону не кидает. Когда садишься и пристегиваешься создается ощущение как будто ты сидишь на дорогом диване в полной безопасности. Ах да машинка очень экономичная, одним словом бензин просто нюхает. Одним недостатком считаю низкую подвеску, которая не предназначена для наших дорог, но в разрез хочу сказать что на все это компания придумала такую вещь как защита бамперов. Так что если вдруг вы зацепите бордюру или еще что либо то вам ничего не грозит.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Церато Куп по годам