Kia 732 отзыва об автомобилях

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, дизайн кузова

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia Ceed

Kia Ceed 2012

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов

Первый владелец Семья

Для семьи из четырёх человек этот автомобиль просто находка.
Вместительный багажник, просторный салон, расход топлива просто радует кошелек. До этого был Ниссан Тиида - по расходу сумасшедший автомобиль.
По ремонту сказать ничего не могу ТК всё заменялось планово.

дорожный просвет, шумоизоляция

Авто дуже економне надійне і дешеве в експлуатації. Дуже зручні передні сидіння. В ремонті все доступно і легко міняти самостійно.

Kia Ceed 2016

Kia Ceed 2016

дорожный просвет

66 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья

Сиид очень надёжный и комфортный автомобиль. Единственный недостаток у этих авто это низкий клиренс, решается установкой передних и задних поставок засчет чего машина становиться выше на 3-4 см. Все остальное в Kia Ceed оставляет только положительные эмоции. Рекомендую к покупке !

170 тыс.км Семья

Машина супер , запчасти копеечные , удобная комфортная за свои деньги. Рекомендую

Семья

Машина бомба, шаровые прошли 120тыс., динамика для1,6 бензин, вместе с шести ступкой, одуренная, даже на газу, места всем хватает. Из минусов, шумоизоляция салона, колёсных арок, маленький клиренс для универсала, по запчастям, как жига.

дорожный просвет

204 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Очень экономная, комфортная, в обслуживании не дорогая, все запчасти легко доступны

197 тыс.км Поездки в городе

Автомобилем полностью доволен, за время использования машина оправдала мои надежды: приемистая, крепкая, экономная: по городу берет 10л газа, простая и недорогая в обслуживании. Салончик не скрепит, просторный, сиденья удобные, багажник очень вместительный, что я туда только не грузил. Очень доволен тем что не купил с мотором 1.6, в обслуживании геморройней, комплектация слабее, в приеме слабее, а газ поставишь так вообще не едет. Мой товарищ на 2-х литровом уже 400000 проехал без капиталки, он меня и подтолкнул брать именно такую, за что я ему очень благодарен. В итоге: рекомендую 2.0 бензин, использованием будете довольны.

Kia Ceed 2008

Очень надежный автомобиль! Вместительный и не дорогой в эксплуатации!

Kia Ceed 2007

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

Хороше сімейне і молодіжне авто.Підходить як для дальніх поїздок, так і по місту приємний Розхід топлива.

Kia Ceed 2007

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

дорожный просвет, качество материалов

Отличное городское авто. Плюсы: экономное - до 9,6 литров/100 км в смешанном цикле на газу, комфортное, не дорогое в обслуживании, не прихотливое к топливу 92-й, 95-й бензин.
Минусы: маленький клиренс, жёсткая подвеска, мягкий метал - сразу вмятины на крыше от орехов и каштанов, тонкое лакокрасочное покрытие, хотя коррозии нет на 13-летнем авто.

Kia Ceed 2008

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

108 тыс.км Поездки в городе

Очень хороший вариант для города. Маленький что удобно в парковках.
Экономичный что сейчас очень актуально. Хотелось бы чуть лучшее качество материалов в интерьере но за такую цену на много и не расчитывал.

Kia Ceed 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Хороший не дорогий автомобіль , доволі швидкий та дешевий в обслуговуванні!

Поездки в городе

Авто хорошее и надёжное, компактное и манёвренное для города то что надо.
По ремонту только ходовая делалась, двигатель и акпп не подводил. Рекомендую для молодёжи.

Kia Ceed 2011

Kia Ceed 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, расход топлива

Хорошее, надежное авто! Динамичное, красивый дизайн ! Жестковатое это минус

Kia Ceed 2010

динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

тормоза

Надійний бюджетний автомобіль. Жорстка, але дешева ходова. Оригінальні масло, фільтри - 1500 грн. Електропідсилювач керма +.

шумоизоляция

Отличный,автомобиль цена/качество,отличный двигатель с огромным ресурсом,отличные тормоза,хорошо рулится
Из минусов ржавеет после 7лет,жестковат в ходу

динамика, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, объем багажника

Первый владелец 870 тыс.км Семья

Малый расход, очень резвый,динамичный,послушный,мягкий автомобиль.,из минусов- нет esp стабилизация курсовой устойчивости , низкий клиренс и малый богажник, изначально знал об этом меня это не смутило в целом очень доволен. Корейцы молодцы ,

Kia Ceed 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

115 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Довольно неплохая машинка. Салон из качественных материалов, просторный, практичный. Сиденья удобные, хорошая боковая поддержка. Руль - по высоте и вылету. Я со своей комплекцией 120 кг, 177см.чувствовал себя не ущербно. В минимальной комплектации есть все необходимое- подьемники передних стекол, кондиционер, абс, 2 аэрбэга, остальное, я считаю, - баловство. Напрягало только одно - щиток приоров - красный и довольно простенький. Этот минус ночью превращался в плюс - при переводе глаз с переди идущей машины от постоянного красного света габаритовна приборку и обратно, зрение не напрягалось и не переходило в судоржную фокусировку и восстановление...  Да, садился на обновленный сиид, так там внутри, мне не понравилось. Да, интерьер - отличнийший, красиво, функционально.... но, несмотря на огромное лобовое стекло, взгляд при одинаковой с прежней моделью посадке упирается в верхнюю бровку стекла, массивные стойки заканчиваются непонятным окошком, как у "носорожка" - SX4, сесть в машину, не изогнувшись в три погибели невозможно, может возможно..., только человеку, рост которого полтора метра в прыжке...

дорожный просвет, шумоизоляция

Отличный автомобиль для не большой семьи живущей в городе или для человека, который много ездит по работе. Надёжный, не догорой в обслуживани.
Из минусов для меня:
- жестковатая подвеска, но к этому привыкаешь быстро и на трасе это только плюс.
- хотолось бы клиренс по-больше. Но тоже вопрос решаем. В остальном, только радует.

Kia Ceed JD 1.6D AT (128 л.с.) 2015

Kia Ceed JD 1.6D AT (128 л.с.) 2015

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

60 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Владею год. Я второй владелец. Дизель. Комплектация с кожаными вставками, подогревами, климатом и круизом.
До этого была Октавия А5, поэтому буду сравнивать иногда.
Внешность неплохая. Похож на casual кроссовок. У меня белая. Очень хотел белый цвет и дизель. Места в салоне немного меньше, чем в Октавии, это больше заметно по высоте и размеру багажника. В целом он достаточный.
Салон красивый. Не зря его рисовал бывший дизайнер Ауди. Все читабельно, информативно и удобно. Из недостатков отсутствие воздуховодов в подлокотнике. Из плюсов хорошее качество пластика и материалов обивки. В отличии от VAG, где даже капля родниковой воды сделает пятно, тут все сохраняет вид и не пачкается. Лично мне хотелось бы немного больше боковой поддержки и длины сиденья, но это личные предпочтения из-за роста в 191см. Шумоизоляция средняя. Аэродинамически автомобиль довольно тихий, ничего не свистит. В салоне сверчков нет. Но все же шумка средняя. Слышно шум колес. Но не напрягает.
Климат хороший. Летом мотор не сильно греется и салон легко охлаждается, а вот зимой греется медленно, как и все современные авто, особенно дизеля. Отлично спасает подогрев руля и сидений.
Мотор. В этом автомобиле все вращается вокруг мотора. Не знаю как объяснить, но это чувствуется с первых метров. Крутящий момент оооочень хороший. Мощность достаточная. Расход по городу 6.5 зимой. С жёсткими пробками 7. Летом без пробок меньше 6. По трассе в пределах ПДД 5 с небольшим. Огонь! Работает довольно тихо, тянет с низов.
Коробка механика. Робот побоялся брать. Работает чуть лучше среднего. 6ст. Первая передача кажется Коротковатой, остальные норм. На третьей можно ездить большую часть времени, если лень переключать.
Подвеска и клиренс. Тут неоднозначно. С одной стороны подвеска достаточно комфортна на мелочах. Но на серьезных ухабах уверенности нет. Ощущение, что можно пробить или пузом зацепить. И если пробоев не помню, то клиренс можно было бы чуть побольше. Один раз ехал на докатке, так машина цепляла буквально любую мелочь. Неприятно. Но другой стороной этого является управляемость. Рулится машина достойно. Не спорткар, но на мой взгляд лучше шкоды. Возможно, это благодаря кузову хетчбэк. Универсал может не такой проворный.
Обслуживание и надёжность. Тут все отлично. Ремонтов пока нет, а стоимость расходников заметно ниже шкодовских. Надёжность оценить не могу за один лишь год, но статистика очень хорошая и есть какое-то внутреннее ощущение добротности. Не могу объяснить.
В целом очень достойный автомобиль на каждый день. Я бы добавил камеру заднего вида, потому обзорность назад такая же, как у большинства современных автомобилей, то есть никакая. Добавил бы света немного, но может спасут более мощные лампочки. Попробую + 10-20%. Больше мощности не хочу и ксеноном слепить нет желания. Надеюсь, хватит хороших лампочек. Очень приятная опция - подсветка при повороте руля. Освещает ту зону, куда поворачиваешь.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Cид по годам