Kia 87 отзывов о Kia Ceed 2013 года

4.9

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, расход топлива

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia Ceed 2013

Kia Ceed 2013

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, шумоизоляция

Дуже приємне враження від керування. Мала витрата палива, велике багажне відділення, дешеве обслуговування в середньому 1500 грн за 10000 км, взимку фен на лобове скло і швидкий запуск двигуна. Вдала ергономіка. Тобто всі умови для комфорту при використанні авто. В ремонті авто не був і на разі не має необхідності.

Kia Ceed 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач

Первый владелец 110 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Класна машинка. Розхід до 6 л. Легенько "масуючи" педальку вийде навіть 5 л. На трасі при швидкості 90-100 можна вийти на 4.5 л.
Для міста підходить, для траси теж. Має підхват і розганяється навіть після 130.
Два суттєвих мінуси - низькуватий кліренс і дуже короткі передачі на ручці.
Якщо їздити по більш-менш нормальних дорогах - ідеальний хетч для невеликої сім\'ї.
Розгін 10-11 сек. і туплять якраз низькі передачі, розгін з 60 навіть якийсь жвавіший.
За 110 тис. ремонтували 2 свічки накалу і мінімально по ходовій.

дорожный просвет

285 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

На автомобиле проехал 25 тыс км. Из негативного отмечу очень маленький клиренс, решается установкой проставок. В остальном - одни плюсы. Запчасти очень недорогие, автомобиль надежен и неприхотлив, комплектации у всех Сиидов очень хорошие. Отличная эргономика. Салон очень комфортный, багажник - вместительный. Есть вопросы к ЛКП, но не критичные. Очень рекомендую.

простор салона

дорожный просвет, шумоизоляция

Минус - шумоизоляция, клиренс. Пробег 180000 стоит ещё родной катализатор, ни каких проблем, цепь родная на движке, ремень генератора родной, а так были замены, задний подшипник, задние пружины, стойки стабилизатора, опорные подшипники и нижняя подушка двигателя, по электрики это болезнь киа, вышли из строя в первые месяцы владения-подогрев сидений передних. Комфортная, хорошая машина.

Kia Ceed 2013

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Семья

Дуже добре авто. Мінімальна витрата палива. За 100000 км пробігу ні разу не підвів.

Kia Ceed 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона, цена

Отличная машина для семьи, стоит своих денег. Дизельный двинатель в паре 6ти ступенчетым автоматом отлично работают. Минус только одни слишком маленький дорожный просвет.

Kia Ceed 1.6D MT (128 л.с.) 2013

Легко управляемый, комфортный, набирает скорость.

Низковатый клиринс, на высокую бровку не вскочишь . Глянцевая краска пачкается.

Холодильник в бардачке летом самое то что нужно. Разложив салон можно перевозить даже 2х метровый холодильник или иметь полноценное 2 спальное место. За 4 года ни в чем не подвел.

Kia Ceed 1.6D MT (128 л.с.) 2013

Підвіска невбиваєма, за 115 тис. км нічого не робив.

за три роки експлуатації не знайшов, за ці гроші вигіднішого авто нема. Витрати на експлуатацію лише паливо і заміна масла та фільтрів.

Супер машинка, витрати на утримання дуже малі, тим більше що дизельна економна і прийом як для 1.6 супер.

Kia Ceed 2013

Просторный , удобные сиденья, хороший обзор с места водителя, много нужных удобных опций

Очень слабая подвеска ломается все. Подвеска однонаправленная и короткоходная не терпит наших ям. Климат-контроль не комфортный - постоянно нужно перенаправлять чтобы не продуло летом

на 3,5 балла по 5 бальной шкале

Kia Ceed 2013

Отличный кузов, качественно собранный, вместительный объем салона, легкая и устойчивая управляемость, низкий расход топлива, надежность

низкий дорожный просвет

Автомобиль КИА CEED JD приобретал в 2013 году.На сентябрь 2016 года проехал без проблем 62 тыс.км без поломок. Поменял недавно только 2 лампы дневных ходовых огней. Механика, комплектация комфорт, объем двигателя 1,6 л., 129 л.с. Отличная управляемость, хорошо держит дорогу на 140-160 км/ч, в том числе и на поворотах. Динамика разгона плавная, после 3 скорости небольшой провал, а затем плавный набор на 4-6 скорости. Мотор экономичный - по трассе расход до 6л., в городе до 8л. Салон очень удобный и вместительный-перевозил холодильник, кровать длиной до 2м. Сиденья с небольшой боковой и поясничной поддержкой-спина не устает. Автомобилем очень доволен. ТО делаю в автосалоне через 15 тыс.км пробега.

Kia Ceed 2013

Экономичная и в меру надежная. За 40 тыс. км еще ничего не менялось (кроме расходников).

Вялые и очень мягкие стойки амортизаторов. Отсутствие в каталогах Кайаба передних стоек. Задние нужно сразу менять на Кайаба, или что то подобное. Очень низкая (в лес за грибами не съездишь).

Машинка хоть и не мощная, но вполне приемистая, да и расход топлива очень приемлемый,При скорости 140-150 расход 7,3 - 7,8, по городским пробкам 8,7-9,3, что считаю очень неплохим результатом.Над салоном чувствуется,что поработала рука немецкого дизайнера,так как панель очень похожа на Ауди.

Kia Ceed 2013

Дуже приємна витрата палива, в середньому 5 літрів.

немає недоліків !!!

Підвіска невбиваєма, по машині лише заміна масла і фільтрів один раз на 15 тис. км, і колодки раз на 45 тис. км і то тільки передні, задні раз на 105 тис.км., або і рідше, машинка супер.

Мягкая, тихая, экономичная.

Низковата.

Хотелось бы оставить отзыв о машине Kia Ceed, которую мы совместно с мужем приобрели в 2013 году. Выбирали мы между Kia Rio и Kia Ceed. Разница в цене на тот момент составляла около 200 тыс. Взглянув на Kia Ceed в первый раз в живую о Kia Rio я забыла сразу же) Поразил довольно симпатичный и современный интерьер, экстерьер и, что для нашей семьи не мало важно, вместительный багажник. Сейчас, ездим на нашей красавице уже третий год. Показала она себя, как мягкая, тихая и экономичная (7 литров на 100 км - средний расход) машина. Легко маневрируемая, поэтому подойдет как для мужчины, так и для девушки. В 2013 году брали мы её за приемлемую цену, но на сегодняшний день цена, на мой взгляд, немного зашкаливает. За 3 года эксплуатации нашли только 2 минуса - низковатая и шумноваты арки (но их вполне возможно зашумовать).

Kia Ceed 2013

отъездил 3 года, поменял только лампочку заднего левого стопа и все. Двигателя 1.6 вполне достаточно и для обгона и для маневров. Как и к любой машине просто нужно привыкнуть. Порадовал объем багажника особенно при сложенных сиденьях. задняя дверь открывается высоко и проблем с погрузкой стиральной машины небыло.

Низковат просвет. Мне кажется фары слабовато светят. Из минусов также отмечу плохую шумоизоляцию но это решаемо. У меня механика и при моей посадке когда я переключаю скорости локоть упирается в центральный подлокотник а он не настраивается по вышине и вылету, мне приходится открывать его чтобы он не мешал вооот это громадный минус который я не могу исправить(мой рост 173). На фарах пластик не ах и уже весь поцарапан или надо клеить сразу защитную пленку или производителям менять его жосткость,

машину купили в салоне порадовала цена и качество материалов используемых для отделки салона, красивый внешний вид.

Kia Ceed 2013

Красивый автомобиль,очень надежный за 3 года,только катушку зажигания поменял. .

Жесткая подвеска и низкий клиренс.Плохая шумоизоляция арок передних колес.

Двигатель 1.4 л.,но в городе его хватает.Очень шустрый автомобиль.Расход бензина 8.4 литра(заявлено 7.6 литров,можно в принципе уложиться,но будешь ездить,как черепаха).Музыка стоит не плохая.

Kia Ceed 2013

Больше всего понравились дополнительные лампы подсветки при повороте, удобен блютус для телефона, датчики парковки тоже годятся. Машина достаточно маневренна. Регулировка фар из салона-удобна

Очень маленький клиренс, быстро забиваются снегом и грязью арки колес, особенно плохи уплотнители на задних дверях, постоянно в салон проникает снег и дождевые капли.Очень сильно дует в ноги. Каждый раз при посадке и выходе с водительского места приходится откатывать сиденье.

Автомобиль как лего, сколько в него впихаешь столько и войдет

Внешний вид

Стеклоподъемники полное г.... Стерся на моторчике ролик, задние опускаются сами (на кочках) заднее правое закусывает, в сервисе сказали разработается (уже 130000 разробатывается).На пороге рыжик почти дырявый, крепления заднего сиденья тоже в корозии.На 60000 сайленблоки под замену.Жесткая.

Вцелом машина неплохая но

Внешний видЭкономичностьСтоимость обслуживания

Скрипучий салонШумоизоляцияСлабый мотор

Машина 2011 года с мотором 1.6. почему-то нельзя выбрать это здесь. Машина крайне противоречивая. Так сложилось что сел я на нее после БМВ Е92 325XI. Конечно после нее на Кию и смотреть не хотелось, но пришлось. По началу я только и делал что находил недостатки.. Шумоизоляция отсутсвует, мотор слабый, механика достает в пробках, слабое лкп, лобовое стекло, материалы салона-плохо! сверчки по всему салону. Но через какое то время обратил внимание на неоспоримые преимущества. Во первых расход. у меня в городе 8, на трассе 6. Что после БМВ мне показалось сказкой. цена на запчасти и расходники. Машина достаточно надежная, неприхотливая. Внешне смотрится не плохо. к мелким недочетам со временем привыкаешь, и она даже начинает нравиться.

Динамика , управляемость

клиренс 14

KIA Pro Cee\'d отличный автомобиль для города. Быстрый, устойчивый на дороге, не капризный в содержании. Отлично ведет себя на трассе. Безопасный тк оснащен 6 подушками безопастности. Экономичен расход топлива не превышал 9,5 л/100км Внешне очень привлекателен и моден) Уютный и приятный салон За 2 года использования ни разу не ломался! Единственное что вышло из строя это обогрев водительского кресла, но отремонтировали мне в течении 3 часов на официальном дилере и по гарантии Автомобиль точно стоит покупать молодым девушкам (тк плохо представляю себе парня за рулем этого авто) которые ведут активный жизнь , но только городскую Тк авто абсолютно не подходит даже для вылазок на природу тк клиренс 14!! подумайте обязательно перед покупкой

Kia Ceed 2013

Были, но после обслуживания испарились(

Очень нравился автомобиль, была в восторге, пока не попала в ремонт. Регулярно проходила ТО у дилера, и была уверенна, что раз машину наблюдают "профессионалы" ничего не случится, все таки замануха гарантия 5 лет (или 150000км) при условии обслуживания машины у дилера. Так вот, однажды заглохнув на дороге попала в обслуживание КИА и тут началось. Две недели ждали мастера по моторам, когда осмотрел или не осмотрел мы не знаем, нам просто позвонили и ,сказали, что цепь растянулась (это гарантия). Дальше, неделю ждем цепь, поменяли, двигатель заработал, но есть посторонний шум (со слов мастера) нам его не дали послушать опять просто позвонили, вскрыли двигатель (без нас и нашего разрешения), а оказывается там частички катализатора (на катализатор гарантия 1000км) и из всего этого выходит, что данная поломка не гарантия! Так вот, оказывается, это еще и не единичный случай, такое часто случается. Вывод: зная такой косяк, почему производитель ничего не предпринимает. ответ: ему это не выгодно! И еще, для чего тогда проходить ТО у дилера, если он не может диагностировать поломку или износ детали?

Дизайн очень нравится. Удобные сидения.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Cид по годам