Отзыв Kia Ceed 2013

Хэтчбек Кузов

Были, но после обслуживания испарились(

Очень нравился автомобиль, была в восторге, пока не попала в ремонт. Регулярно проходила ТО у дилера, и была уверенна, что раз машину наблюдают "профессионалы" ничего не случится, все таки замануха гарантия 5 лет (или 150000км) при условии обслуживания машины у дилера. Так вот, однажды заглохнув на дороге попала в обслуживание КИА и тут началось. Две недели ждали мастера по моторам, когда осмотрел или не осмотрел мы не знаем, нам просто позвонили и ,сказали, что цепь растянулась (это гарантия). Дальше, неделю ждем цепь, поменяли, двигатель заработал, но есть посторонний шум (со слов мастера) нам его не дали послушать опять просто позвонили, вскрыли двигатель (без нас и нашего разрешения), а оказывается там частички катализатора (на катализатор гарантия 1000км) и из всего этого выходит, что данная поломка не гарантия! Так вот, оказывается, это еще и не единичный случай, такое часто случается. Вывод: зная такой косяк, почему производитель ничего не предпринимает. ответ: ему это не выгодно! И еще, для чего тогда проходить ТО у дилера, если он не может диагностировать поломку или износ детали?

Отзыв

Дизайн очень нравится. Удобные сидения.

Костян
19 августа 2015