Отзыв Honda Dio 1997

Скутер / Мотороллер Кузов

Цена японское качество неприхотливость ест мало бензина

маломощный сиденье на одного

Отзыв

Покупал скутер данной модели dio 18 в 2012 году.Скажу сразу, достался он мне от знакомых в хорошем состоянии, не крашенный, не битый.На сидении даже был серийный номер, что было в подтверждение тому что он настоящий Японец.В целом, для новичков или детей(на дачу!!!) скутер очень хорош, по ощущениям напоминает велосипед, только чуть-чуть побольше.Так же для более продвинутой молодежи, могу заверить вас что эта модель одна из самых распространенных для тюнинга.Одним из немногих минусов является маленькое сиденье, опять же для детей как раз, но два взрослых будут смотреться смешно да и вдобавок не комфортно себя чувствовать на скутере и плюс он может и не вывезет двух взрослых.по дизайну, хочу сказать что мне лично он очень понравился.Из технических характеристик, ничего особо не расскажу нового, к тому же если подходить основательно к вопросу о покупке скутера, вы наверняка уже облазили не один десяток форумов.В целом, мне очень понравилась данная модель скутера и его состояние, но опять же хочу напомнить что все зависит от прежних хозяев и того как обращались со скутером.Желаю всем удачи на дорогах!

Kostyan1337
27 ноября 2016