- Управление5.0
- Надежность5.0
- Комфорт4.5
- Цена5.0
- Дизайн4.5
качество сборки, управляемость, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет
тормоза, шумоизоляция
качество сборки, управляемость, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет
тормоза, шумоизоляция
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
тормоза, шумоизоляция
Для своей цены вполне оправданный авто. После сварки лонжеронов и установки пневмо подвески машина несмотря на свои года 1999 себя оправдывает. 3 тонны берет при этом трогается со второй и на горку на пятой тянет. Двигатель 2,8. Ценовая политики запчастей Газелевская. Так что я машиной доволен очень.
Найкраща. Гарна. Вигідна. Комфортна. Поміщається багато грузу. Витривала. Невибадлива в користуванні .
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость
шумоизоляция
Первый раз столкнулся с Фиатом. На самом деле остался очень довольный. Покупал б/у. Трех литровый двигатель просто самолет. Ему нет ни горы ни низа, с грузом также ведет себя очень уверенно. Никаких серьезных поломок за 6 месяцев езды не было, пройдено почти 10 тыс. км. Масло ни грамма не взял. Скоростя очень короткие, первой скоростью можно не пользоваться. Четвертая скорость вытягиевает с 30 км/ч. Единственный минус как по мне, очень мало места под капотом, ни повернуться ни подлесть. В остальном замечаний у меня нет. Если попадется еше 3-л, обязательно приобрету.
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Я доволен этим автомобилем, при пробеге 51 тыс. Расход масла 100-150 мл на 10000 км. Бензин расходует в среднем город-трасса 5,6 лт на 100 км, но если нажать по трассе до 120-130 км/час среднии раснод 4,8 лт/100 км на длинную дистанцию. В режиме круиз-контроля всегда экономнее расход топлива. Всегда перед тем как тронуться с места, я прогреваю двигатель до снижения холостых оборотов , независимо от сезона. До сих пор ничего не стучит, и не менял. Этот автомобиль семейный, но не для любителей гонять и резких стартовых троганий с места, но по трассе если разгонять то можно обгонять легко передние автомобили. Устойчив и хорошее сцепление с дорожным покрытием, на подьеме при гололеде включаються оба колеса - не оставит на дороге. Самое важное, у меня была такая же модель, но было столкновение лоб в лоб с бусом марки Мерседес спринтер, у него и у фиата лоб - каша, но салон у фиата целый, я как водитель вышел без царапины, двери все легко открывались как будто не было ДТП., сработали все аирбаги - безопасность превыше всего. В 2021 из салона я приобрёл за 11000 евро. Главное, кузов луженный.