Отзыв Fiat Albea 2010

Надежный

не обнаружено;

Отзыв

Начну с того, что покупка машины не входила в ближайшие планы, но проводимая государством акция (сдай свой старый авто за 50 и купи новый) все поменяла. Был старенький жигуль шестой модели вот его и решили обменять. Стал вопрос на что? Вазов не хотелось, а из иномарок на тот момент в нашем городе или RENO или FIAT, так как RENO я не воспринимаю не понятно даже мне почему ну не лежит к ней то и выбирать не пришлось. С моделью таже история одна седан, а другая вообще Москвич "Каблучок" напоминает, вот так FIAT Albea был приобретен. Пришлось подождать недели 3 пока оформят, но это мелочь.Приехал в салон забирать. Машинка она не чего для своего класса очень даже хорошенькая, если еще все доп оборудование и движок 16 клапанный почти люкс. Ездить мне на этой модели не приходилось как говориться в первый раз. Первое впечатление это игрушка, так и кажется, что что-то в руках останется. Педаль сцепления настолько мягкая как будто там только одна возвратная пружина, коробка передач (механика) то что как раз по мне, есть правда одно но эта включение задней передачи влево и назад приходится кисть выгибать не удобно. Кондиционер отлично этим летом спасал. Двигатель 16 клапанный мощней машинка бежит резвей, но за каждую лошадку придется по штучки переплатить. Электропакет стеклоподъемники только спереди за четыре тысячи будут и сзади, музыка на ваш выбор кто на что глаз положит. Ход машина мягкий, клиренс высокий так что зацепится по грунтовки не страшно, но защиту картера двигателя лучше поставить (от пней если в лес).Сестра с не сразу подружилась и пришлось мне садится на свой старенький Опель, что ж не чего не поделаешь Дамская машинка.

victorovitch
29 сентября 2010