Отзыв Audi A6 2016

Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

Отзыв

Машина очень хороша! До этого ездил на Audi a6c5 2,8quattro, prado 4,0, audi a4 1,8t, accord 2,4 ,Tesla s70d, И так далее. Сравнить есть с чем. Реально в автомобиле все хорошо: и дизайн и динамика и качество сборки и адекватные цены на запчасти. Обслуживание не у официалов. Управляемость выше всяких похвал. Тормоза машину останавливают моментально. В салоне ничего не тарабанит, музыка Bose отлично звучит. Машина из америки, укомплектована 8- ступенчатым автоматом zf , что намного лучше чем 7- ступенчатый европейский робот. Порадовал клиренс, для наших дорог отличная опция. Немного высоковат расход топлива около 13 литров средний по городу, но я люблю наступать на педаль. Обьективности ради по трассе не более 9, при адекватном скоростном режиме. Мультимедийная система очень удобная в пользовании. Мне лично крутилки больше нравятся, чем тыкать пальцами в сенсорный экран.

Дмитрий
29 сентября 2019