Отзыв Audi A4 Avant

Универсал Кузов

Качествj интерьера и экстерьера а так же самогог авто

Проблема с центральным замком

Отзыв

День добрый. Решил вам написать о автомобиле AUDI A4 avant(Универсал). Данный автомобиль 1999 года выпуска. Имеет оцинкованный кузов, многорычажную подвеску и дизельный турбированный 1.9 двигатель внутреннего сгорания. Езжу на данной марке авто пару месяцев и уже сложилось общее впечатление о нем. По плюсам:Очень неплохой высокий клиренс. По сравнению с отечественными - выше калины.Мощный дизельный турбированный двигатель. Расход при этом всего литра 4 соляры на сотню.При чем на данном авто говорят что расход масла есть с завода, так вот, скажу я вам что это чушь. Езжу очень много. За два месяца накатал около 20 тысяч километров и уровень масла даже не упал ни на миллиметр. Коробка стоит автомат, именно автомат а не эти запудренные типтроник и вариатор. Работает без рывков, четко и красиво. Имеется под педалью кнопка кик дауна - для более шустрого разгона при обгоне. Дизельный движек прет так что к сиденьке прижимает неплохо. Теперь про ходовую, при покупке я сразу же поменял все аморты и передние пружины. Больше ничего по ходовой не едет. И скажу я вам что машина не едет а шепчет так сказать, все неровности и ухабы глотает на ура. Стоимость запчастей на данное авто не дороже вазовских, если знать где брать.В общем плюсов у данного авто большая масса. Так же к ним отнесу климат контроль - работает отлично, круиз контроль, родная аккустическая система и прочее. Все работает слаженно и ровно.Теперь о минусах - пока нашел один - у них не долговечны втягивающие компрессора от центрального замка, и поэтому либо закрываешь каждую дверь отдельно, либо придется ставить сигнализацию. О стоимости - взял данный авто почти в разобранном состоянии за 140 тысяч. Вложил не более 7 тысяч и теперь он стоит не менее 230 - удачная покупка)) В общем надеюсь мой отзыв вам поможет в жизни. Будут вопросы - пишите! Всего вам наилучшего, с уважением Иван!

castde
01 июля 2014