Отзыв Audi A4 Allroad 2014

Первый владелец 59 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия
Универсал Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

Отзыв

Было более 20 автомобилей в личном пользовании- от Мазды и Хонда до Фольксвагена и Хенде , не буду перечислять все, это наверно самый оптимальный вариант для меня- универсал с достаточным клиренсом, оптимальным по мощности и расходу топлива турбомотором. Катаясь на Туареге понял что в городе он не нужен- расход солярных 12 литров - 2013 г Авто и обслуживание не дешевое. Меня спрашивали почему я купил Ауди Алроуд- у нас не популярны универсалы, новая в хорошей комплектации дороже кроссовера Q5, да и в дальнейшем продать тяжело- но сел на тестдрайве и проехал- понял что это мой автомобиль, постоянный полный привод, управляемость на высоте, расходы на то не дороже японских Авто, надёжна и двигатель рестайлинг масла не ест вообще- проверено за более 3 года эксплуатации на разных скоростях. Ничего не ломалось, электрика, ходовка как и Авто в целом очень надёжно.Причина продажи - покупка Алроуд новой модели хотя и несколько расстроился- коробка передач уже не 8 АКП а S tronic 7- то есть робот, не постоянный полный привод а подключаемый двумя муфтами- в целях экономии топлива, хотя меня расход в 10,5-11,5 по городу при 225л/с полностью устраивает- не думаю что новая 252 л/с будет меньше расход- по динамике никаких особых ощущений между b8 и b9 Алроуд я не ощущаю., на седан больше не хочу пересаживаться- практичный, быстрый, не дорогой семейный универсал то что нужно- всем советую, и ещё- мне нравится что таких машины городе единицы в отличии Q5, Q7и тем более Туарегов- всегда покупал себе Авто из за экстерьера- нравится внешне буду ездить не понравилась к примеру Хонда CR-V- на покупке настояла жена и я ездил 6 мес после продал- , понимая что вместительна, надёжна, полная комплектация Executive, а было у меня и два Аккорда 8 2008 и 2012 г- но они не дарили таких ощущений, динамики, и удовольствия от вождения как Ауди, кстати все Хонда продал за 7-14 дней- очень ликвидны на вторичкке. Желаю всем автолюбителям найти свой Авто

Володимир
29 сентября 2020