Отзыв Audi 100 1992

Универсал Кузов

Превосходная управляемость, удобный салон, средний расходы на ремонт.

Высокий расход топлива, дорогие оригинальный запчасти.

Отзыв

Ауди 100, платформа С4, модификация S4 кватро. Двигатель 5-ть цилиндров с турбонаддувом на базе легендарного мотора Ауди кватро спорт. Свечи иридиевые, как стояли, так и стоят. Качество! Коробка механическая, 6-ть передач вперёд.Большой шикарный салон. Кресла с поддержкой ног Рекаро. Аккуратный, кожанный, спортивный руль. Спортивная динамика и чёткая агрессивная управляемость. Широкие катки колёс - не чувствующие разбитую дорогу, просто прокатывают её, по другому и не скажешь. Шикарный спортивный мотор.Настоящий, комфортабельный спорт-седан. Кто ещё такие выпускал? Да никто. Чтобы понять и почувствовать, надо поездить не один день, месяца хотя-бы 3-ри, что бы понять, прочувствовать и раскрыть возможности этого шедевра.Не знаю, как у кого, но масла не доливал от замены до замены. Использовал Ликви-Молли с молигеном. Четкий автомобиль! Танк по сути, шикарный, элегантный танк! Конечно стоит, авто стоит своих денег. Выбор между русским авто и немецким, очевидно, стоять не должен. Авто которому больше 20 лет на отличном ходу! Что еще нужно? Подумайте какой автомобиль русского производства смог бы столько продержать на наших дорогах за 20 лет усредной эксплуатации? Назовете хотя бы одну марку? А немцы, это качество. После того как пересел на Ауди, и проездил на ней 13 лет, это небо и земля, не сравнить с нашим автопромом. Советую всем, удобен в эксплуатации, небольшие расходы на ремонт, удобно чинить, особенно если руки прямые и можешь сам что-нибудь сделать. В общем, всем советую.

Владимир
24 марта 2015