Отзыв Audi 100 1986

2 (л) Объем двигателя

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Внешние ручки дверей ето вопще кака немци аж одумались их заменить в 1988 году токо морози и обезательно нада менять одну, тяжолый руль хоть и стоит гидро усилитель устарелий салон как на меня до 1988 года и вроде все как на меня ети машини неубиваемие но все можна убить

Отзыв

Покупал машину еще мой отец специально под заказ ее пригнали из германии, как на тогда брали ее без какой нибуть начинки, досталась она мне в 2004 году вот она жизнь и увидела просто мой отец спокойний водитель он нелюбит скорость а я без нее жить немогу хотя ето плохо, честно ганялись ми с такой же бензинкой токо в нее движок бил 2,3 я ее зделал траса била в растояние 100 км Верьте неверьте но розогнал я ее до 180 и шол на етой скорости но разумеетса били помехи на дороге, машина просто неубиваемая хоть на меня она уже устарела ходовка вопще просто супер как и проходимость хоть не квадро но ехала как танк, а с нашими десятками просто можна било и несоревноватса отдыхали они на трасе и нюхали пиль, я непонемаю тех людей которие покупают наш автопром ети зазики и тазики ( десятки и всякое такое), Ведь немци умели машини делать и запчастей на них маса и недорого, а про комфорт я уже молчу какой с наших автомобиль может соревноватса с немцом, Машиной я очень доволен хотя я ее продал сечас катаюсь на сотке в С4 кузове с движком 2.8, но хочу себе еще одну купить Ауди 100 правда с новим салоном года 1988 дизель и обезательно квадро чтоб на охоту и на рибалку ездить мне 21 год за рулем я с 16 лет. Вопщем очен доволен машиной мягкая, устойчивая, дешовая в ремонте, и большой багажник( картошку возить) и огромний удобный салон

anonim8777
27 апреля 2008