Отзыв Audi A4 2003

- хороший клиренс - внешний вид - просторный салон - большой багажник - качество отделки салона

- туговатый руль - сзади тесновато

Отзыв

Машина была преобретена новая в России, модельный ряд 2003 года. В комплект входил раздельный климат-контроль, иммобилайзер, стеклоподъемники передних дверей, магнитола, коробка автомат. По сравнению со старой A4 модель существенно обновилась. Взгляд стал более солидней, внутри более просторно. Двигатель 1.8Т 163 лошадки, что с лихвой хватает для прекрасной динамики набора скорости. Общий путь от Москвы до точки назначения составлял 1500 км, в общем за такой промежуток машина показала себя во всей красе. Машина сразу у дилера была обута в зимнюю резину.Достоинтсва: - Прекрасные ходовые характеристики - Прощает оплеухи вождения - Хороший клинерс, можно не боясь лазить по небольшим сугробам - Отличная эргономика салона - Отличный внешний вид, все-таки над дизайном в этот раз пострались и в отличии от BMW - Ауди до сих пор легко узнать. - Достаточно просторная внутри. - Как ни странно, вполне большой багажник - За рулем автомобиля будет комфортно любому человеку. Я лично подобрал удобное положение за минуту. К примеру с Infinity FX45 я боролся около часа, чтобы найти нормальную посадку, но так и не нашел, видимо на мой рост японцы не расчитывали. - Отличная панель и органы управления, немцы оказались как всегда на уровне. Все включается интуитивно и все под рукой. - Неплохо глотает неровности наших дорог и не передает их на пассажиров. - Очень теплый автомобиль - Отличный климат-контроль.Недостатки: - Туговатый руль - Запоздалый kick-down (впрочем как и у всех автоматов). На режиме спорт еще не пробывал - зима. - На высоких оборотах хорошо слышен рокот двигателя - Сзади будет тесновато 3-м пассажирам. - Не возможно открыть багажник не заморав руки. Отличный автомобиль, с хорошими динамическими характеристиками. Приятное и безопасное вождение.

Евгений
08 февраля 2005