Отзыв Audi A4 2011

сама машина один большой плюс.

их нет у ауди.

Отзыв

Всем привет!Стал владельцем авто практически случайно, так как вообще себе выбирал новую джетту, но однажды заехав в ауди, и посидев в А4, понял что машина ну просто офигенская, но не укладывается в мой бюджет. Переговорив с менеджером, он сказал, что надо придти в январе, вполне возможно будут хорошие скидки на автомобили 2011 из тех что в наличии. Приехал после новогодних праздников, говорят есть только одна на скидке в хорошем бюджете: A4 в стандартной комплектации 1,6 + ксенон,автомат, кожаный салон и улучшенная форма кресел. За все отдал 1,200 млн и комплект зимней резины еще подарили.Единственный минус это белый цвет, но уже привык. Езжу пока еще немного, но положительных ощущений огромное море: приятный и очень качественный салон, кожаные сиденья очень удобные,сидеть в них идеально, пластик на передней панели тоже понравился. Хорошее звучание родной аудиосистемы, шумоизоляция хорошая, внутри тихо на любой скорости. Управляется машина тоже на ура, динамика для своей мощности очень приличная. Стоит ли говорить что сама по себе машина очень стильная и выглядит спортивно. Расход бензина пока около 10 литров, но машина еще не обкатана, думаю, будет меньше. Про надежность говорить рано, но не думаю что у Ауди могут быть с этим какие либо проблемы, да и в любом случае машина на гарантии!В общем, что еще писать не знаю, пишите, отвечу на все вопросы, своей же покупкой рад до безумия!!! Удачи!

Матвей
05 февраля 2012