Отзыв Audi A4 2005

Как для меня так это плюс то что это просто ауди)))

Нет.

Отзыв

Всем привет. Добро пожаловать на обзор Audi A4 2005 года выпуска. Этот обзор будет посвящен интерьеру, экстерьеру, автомобиля. Потом откроем капот осмотрим двигатель и багажник. Давайте приступим. В автомобиле есть тканевый салон, пятиступенчатая механика, двигатель здесь 1.6, кожаное четырех-спицевое рулевое колесо, без каких либо усилий поворачивается руль, рулевая колонка имеет механические регулировки и регулируется в двух плоскостях, как плоскости так и по вылету, диапазон регулировок очень широк. Хромированная окантовка дверных рамок. 16 дюймовые диски, размер шин 205х55, задние дисковые тормоза, заводские диски, хромированная окантовка радиаторной решетки.Теперь давайте посмотрим что есть под капотом. Двигатель тут не самый мощный но и не самый слабый, я считаю это золотой серединой. Четырехцилиндровый, 1.6 литров, 102 лошадиные силы, максимальная скорость 200 км/ч, динамика разгона от 0 до 100 км/ч за 12 секунд, расход топлива городской цикл 10.4 литра на 100 км, загородный цикл 6 литров на 100 км, объем топливного бака 70 литров.В качестве опции можно заказать себе датчик света, датчик дождя, и электро люк.Пересмотрев детально экстерьер автомобиля, давайте перейдем к интерьеру. В автомобиле есть центральный замок, блокировка стекол, электро регулируемый зеркала с подогревом. Часть панели двери обито тканью.Алюминиевая накладка на порогах.Водительское сиденье имеет технические регулировки по высоте, продольные регулировки и спинка сидения.Так же есть цифровое часы и дата которые можно настроить. Температура за бортом, табло сколько осталось до заправки, бортовой компьютер, тормозные накладки и масло...И вообще в машине много, много всяких прикольных наворотов. О которых можно долго и долго говорить...Багажник можно открыть нажал кнопку на брилке. Багажник большой, просторный, светлый, из за подсветки в нем. Багажник обид приятным на ощупь материалом. Под поликом багажника есть отсек для хранения запаски и другого инвентаря.Как бы и все, всем пока спасибо за внимание. Моя оценка автомобилю 10 из 12 баллов. Думаю мой отзов поможет кому то.

Rubik3807
12 марта 2014