Отзыв Audi A4 2007

Эргономика, двигатель, внешний вид, отличная подвеска

Шумоизоляция колесных арок, цена на запчасти

Отзыв

Приветствую всех читателей и автолюбителей. Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Audi A4, седан 2007 года выпуска. Этот чистокровный немец мне очень нравится, красивый дизайн кузова. Лакокрасочное покрытие хорошее. Приглянулся к одной царапины, вроде бы глубокая, но до металла не дошло. Интерьер салона и передней консоли функциональное и практичное. Вот только не понравилась красная подсветка приборов (на мой взгляд, раздражительный цвет). Несмотря на то, что Audi A4 является D-класс, сзади для пассажиров места немного и для высокорослых будет не очень комфортно. Тем более задняя часть спинок передних сидений жесткая и биться об этот пластик коленями совсем неприятно. Сиденье водителя мне понравилось, очень комфортное и регулируется от электроприводов. Двигатель в Audi A4 мощный, надежный и я бы сказал долговечный. Очень приятный внушительный звук работающего мотора. Автомат работает тихо и почти безупречно.В Audi A4 мне понравилась подвеска – оставила самые отличные впечатления. Тут она действительно комфортная, неровности дороги ты чувствуешь, но неприятности тебе не доставляет – похвала немецким инженерам. Не понравилось управление магнитолой с руля. На руле установлены регулирующие колесики – крутятся легко, и часто просто перелистываешь большее количество песен. Также не понравилось, как открывается дверца бензобака. Она открывается кнопкой на передней двери, таким образом, что потом приходится подковыривать, чтоб зацепить пальцами. В целом Audi A4 – приятный автомобиль во многих отношениях и является хорошей альтернативой новым бюджетным иномаркам.

tvelo
02 февраля 2012