Отзыв Audi A4 1997

шустрая,недорогая в обслуживании.

мало места для пассажиров сзади,

Отзыв

Привет, была у нас Ауди А4... владели ей года три, что можно сказать об авто, довольно резвая, нас не подводила но и приходилось за ней следить. аппетит в среднем где то 8-9 литров на сотню, дорогу держит достойно, что сказать по комфорту для передних пассажиров все ок, а вот на заднем сидение места для ног нет вообще, с трудом садишься и вылазишь, на дальние расстояния ездить крайне не удобно пассажирам, зато радует тишина в салоне. Удобные кресла, или попа просто привыкла, пересев на другое авто, (а это был Х5 без спорт пакета), то долго привыкали, свое креслице роднее. Страховка нам обходилась не дорого, так как у всех подобных ауди по докам 101лс, у нас было вписано ровно 100 что тоже радовало. как купили меняли полностью подвеску вышло где то 25тр, привезли с Белоруссии по заказу, больше не вкладывались нам ее хватило. А так ремонты по мелочи, сопли есть везде, все таки машина в возрасте. У нашей еще причуда была, если поставить на пригорок с наклоном, и на горящей лампочке, и не на тот бок, то потом она не заведется, приходилось вручную скатывать, видно не могла достать бензин. ну вот как то так, что вспомнилось из владения этим авто.

Марьяша91
16 февраля 2017