Отзыв Audi 80 1993

качество материалов, простор салона, управляемость

Отзыв

я купил ауди осенью 2007 года с пробегом 179000км. Поскольку это не первый мой "конь" - были все ВАЗы, мерс, форд - сразу диагностировал ходовку, реми, тормоза, масла и фильтра - само собой..Это мне обошлось около 500гривен. Сейчас добегает 80-ая тысяча - никаких проблем!!!Надо смотреть и ухаживать за авто!!!А если не работает магнитола (как у одного из горе-водителей), то машина тут не причем - надо просто поменять прокладку.....- между рулем и сидением... Собак я в машине не вожу, а для всех остальных- все нормально. Салон просторный, сидения удобные, места для пассажира сзади хватает - чего еще надо?! Отделка салона, сидений, торпедо - СУПЕР! Плавность хода: если надо резину проверить - без проблем, никаких дерганий, если стакан кофе выпить и не облиться (за рулем) - пожалуйста! управляемость ауди-80 обалденная что на месте при разворотах, что на скорости200км (я пробовал). Это самолет! Секунды не считал, но в сидение вдавливает нормально!! обзорность (при наличии зеркал заднего вида разумеется) отличная - "мертвые" зоны отсутствуют, перестраиваться удобно. Мне на своей АУДИ не стыдно ни на трассе, ни по бездорожью... Вечного ничего НЕТ. все в мире относительно. Если сравнивать цена-качество, то сравнивая форд, мерс (у меня были) - дешевле, и качество удовлетворяет. Надежно, просто, с умом сделана ходовая, тормозная система, легкость, доступность в ремонте, возможность перевозки негабарита (сидения задние откидываются) - все КЛАСС! Нас дурят не производители АВТОМОБИЛЕЙ, А ПРОИЗВОДИТЕЛИ, ТОЧНЕЕ ПРОДАВЦЫ топлива для наших ЛАСТОЧЕК!!! Реально на хорошем бензине моя кушает не больше паспорта. Ато любой марки требует ЛАСКУ, ЧИСТОТУ И СМАЗКУ!!!. А если это еще и АУДИ (не зависимо от модели) -у Вас проблем никогда не будет. К сожалению, на наш рынок запчастей попадает много подделок, и не многие могут это определить (в том числе и я). Чтобы не попадаться на этот фальш я считаю надо общаться нам, владельцам авто,с помощью таких сайов и подсказывать друг другу тонкости и т.д. А машина Ауди-80 -хорошая!

levsha265
18 января 2010