УАЗ 1 відгук про УАЗ 3909 Фермер 1995 року

якість матеріалів

Дивитися всі вживані УАЗ 3909 Фермер 1995
УАЗ 3909 1995

УАЗ 3909 1995

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Неисправности - некачественный бензанасос, стартер, выжимной подшипник сцепления. Ремонт - копейки, да и можно отремонтировать самому - даже без наличия гаража и в полевых условиях. В любом случае - до дома довезет всегда!!! Настоящий друг и товарищ.

Танки грязи не боятся - они ее ищут. Машина зверь и бездорожье ее стихия, подвеска не убиваемая, застрять на ней очень трудно - если водила нормальный. Да и условия на отлично - не надо делать шалаш в лесу во время рыбалки или троффи-рейда - в салоне место - настоящий вагон(если руки растут откуда надо).

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 14 відгуків про УАЗ 3909
  • УАЗ 3909 1998

УАЗ 3909 1998

УАЗ 3909 1998

Не ожидал что мой УАЗ способен на такое. Подъем градусов 45,высота подъема где то около пятисот метров,плюс ко всему что прошел по этой дороге табун коров,это было после сильного дождя в октябре.Правда говорят что танки грязи не бояться.Я очень доволен его проходимостью

не вижу недостатков

я своим УАЗом доволен на все 100

Александр Вишняков

Дивитися всі 1344 відгука про УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Відгуки про моделі УАЗ