УАЗ 2 отзыва о УАЗ 3909 Фермер 1996 года

Плохо
2.3

расход топлива, управляемость

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у УАЗ 3909 Фермер 1996
    1.8

расход топлива

Жрет бензин и масло. Коробка - 3 передача - достала. Сыпится, а чечки дерьмо. Требует золотые ручки, массу времени, любовь и ласку. Иногда и кувалду приходится показывать. Движок слабоват - 75 л.с. ГУР - несбыточная мечта. Хорошая лебедка с тосом метров 50 тоже не помешала бы. Шины с тракторным протектором тоже. Чем круче джип - тем дальше идти за трактором.

Мой УАЗ - 452Д (Кубанец) 1984 г. выпуска. При покупке спидометр не работал. Кап ремонт прошлой зимой, пробег 7500.
По проходимости - круче только трактор. Удобен на природе: охота, рыбалка, грибы и ягоды. Все иноджипы тащатся сзади и на тросу. В лесу при ударах о березу - березе хуже. В салоне спокойно помещается пяток пьяных мужуков. После некоторой модификации можно полностью разобрать и собрать двигатель не выходя из салона - в любую погоду! Дача, охотничий домик на колесах в любой точке Сибири.

2.8

управляемость

1- внешний вид, и не герметизация салона (летом хорошо, осень продувает, о симе - молчу) 2- неудобно залезать в двигатель (он между водителем и переднем пассажирским сиденьем) 3- руль тяжелый, но только когда машина стои на асфальте. Если стоит на грунтовке или писке вполне прилично. Во время езды вообще нормально

УАЗ Буханка стала моим первым автомобилем которым я управляла (мне было 21 год) в течении полугода активной езды по городу и области. Для освоения этой машины (габариты, управление и маневрирования) потребовалось намного меньше времени, чем на привыкание к тому, что "на ней езжу -я". В мечтах о первой машине я представляла её себе более женственной, чем в итоге получилось (машину купили родители и получилось так, что я ездила чаще и лучше чем старшие братья). Родители и братья "угорали" со смеху глядя на реакцию других водителей - особенно мужчин
Общее впечатление - потрясающее!!! нежная память о ней (как память о первом поцелуе) останится на всю жизнь
Пробег на момент покупки, и сколько ей было лет точно непомню (даже не интересовалась)

Смотреть все 14 отзывов об УАЗ 3909
  • УАЗ 3909 2003

УАЗ 3909 2003

УАЗ 3909 2003

Идеально подходит для наших дорог и направлений. Простота конструкции делает ее ремонтнопригодной . Теплый салон, хотя тепло распределяется неравномерно. Для водителя - в спину греет, а левая нога мерзнет.

В целом автомобиль надежный, но достают мелкие неисправности. Это результат плохого качества сборки. Козырек над лобовым стеклом сильно влияет на скорость движения и расход горючего при встречном и встречно-боковом ветре. Условия работы водителя спартанские, нет регулировок сидения, руля. Доводилось за сутки проехать 1300 км - чувствительно, слабак не выдержит. Есть претензии по проходимости. Отсутствие блокировок делает проходимость средненькой. Ни о каком сильном бездорожье не может быть и речи, хотя в гололеде со скоростью 60-70 км без резких движений можно ехать уверенно.

Накатал на УАЗ-3909 почти 250 тыс. км. По разным дорогам. В общем машина неплохая, но....есть много но.....

han57

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

По сути недочеты можно легко найти у машины любой марки. Например, у Патриота неудобно короткий рычаг включения сигналов поворота, но к этому можно привыкнуть. Есть и покруче недостаток - большой расход топлива, но это можно объяснить габаритами и весом, соответственно и понять. Особенно когда я вспоминаю про не сильно большие заплаченные за эту машину деньги. Регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, подушки безопасности, электроподогревы и климат-контроль с кондиционером. Автомобиль едет по любой целине легко. Рессоры под грузом не просаживается. Положительного намного больше чем минусов.

Артур

Отзывы о моделях UAZ