Отзыв УАЗ 3909 1996

Минивэн Кузов
Плохо
2.8

управляемость

1- внешний вид, и не герметизация салона (летом хорошо, осень продувает, о симе - молчу) 2- неудобно залезать в двигатель (он между водителем и переднем пассажирским сиденьем) 3- руль тяжелый, но только когда машина стои на асфальте. Если стоит на грунтовке или писке вполне прилично. Во время езды вообще нормально

Отзыв

УАЗ Буханка стала моим первым автомобилем которым я управляла (мне было 21 год) в течении полугода активной езды по городу и области. Для освоения этой машины (габариты, управление и маневрирования) потребовалось намного меньше времени, чем на привыкание к тому, что "на ней езжу -я". В мечтах о первой машине я представляла её себе более женственной, чем в итоге получилось (машину купили родители и получилось так, что я ездила чаще и лучше чем старшие братья). Родители и братья "угорали" со смеху глядя на реакцию других водителей - особенно мужчин
Общее впечатление - потрясающее!!! нежная память о ней (как память о первом поцелуе) останится на всю жизнь
Пробег на момент покупки, и сколько ей было лет точно непомню (даже не интересовалась)

Светлана Веселова
29 ноября 2006