УАЗ 1 отзыв о УАЗ 3909 Фермер 2002 года

качество сборки, простор салона, управляемость

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у УАЗ 3909 Фермер 2002
УАЗ 3909 2002

УАЗ 3909 2002

1. Возможность техобслуживания и ремонта собственными силами, не прибегая к услугам СТО (упаси Господь от недоучек!) 2.Неприхотливость и "железный" конструктив (уступает, разве что, "Победе"). Не удивительно, что в Советской армии УАЗы по 30 - 40 лет "бегали", меняя каждые 2 года "хозяев" 3.Характерной особенностью данного автомобиля является то, что в положении "сидя" на диване комфортно размещаются 4 человека и еще 3 на штатных сидениях. Итого - 7 человек (а не 5 - "по паспорту"). И это ни разу не вызвало лишних вопросов со стороны работников ГАИ - ведь все удобно сидят на СВОИХ местах! 4.В течение 20 -30 минут данный УАЗ превращается в обычный фургон (4 болта и 9 саморезов). И - наоборот. 5.Имеется комплект стекол с "форточками" для задних боковых проемов

Достаточно большой расход бензина (но при качественной и вдумчивой регулировке К-151 может быть уменьшен на процентов 30 - 35). Относительная жесткость подвески (вопрос также решаемый). Не столь комфортен, как Хаммер или Ленд-Ровер (зато цена куда как комфортнее)

Удлиненный до 1.95 м. салон данного УАЗа позволяет совершать длительные поездки. Легкосъемный стол демонтируется за пол-минуты вращением ножек (хорошо видны на снимке). Размер крышки стола может быть увеличен до любых разумных размеров, что позволяет прекрасно пообедать в процессе поездки или охоты компании в 8 - 10 человек. Полноразмерное спальное место (на базе обычного дивана) позволяет отдыхать, вытянувшись во весь рост. Термошумоизоляция пенопластом и раздвижное стекло с кабиной (как в "санитарке")- создают повышенный комфорт Нужна скорость? Тогда нужна другая марка!
Если устраивает РАЗУМНЫХ 80-90 км/час - бери этот.

Смотреть все 14 отзывов об УАЗ 3909
  • УАЗ 3909 1998

УАЗ 3909 1998

УАЗ 3909 1998

Не ожидал что мой УАЗ способен на такое. Подъем градусов 45,высота подъема где то около пятисот метров,плюс ко всему что прошел по этой дороге табун коров,это было после сильного дождя в октябре.Правда говорят что танки грязи не бояться.Я очень доволен его проходимостью

не вижу недостатков

я своим УАЗом доволен на все 100

Александр Вишняков

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Отзывы о моделях UAZ